ss x
x

Электричка № 6480/6479 Подольск — Аникеевка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6480/6479 Подольск — Аникеевка находится в пути 1 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Аникеевка (только 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 15-09-2019 14:03:00
Силикатная 15-09-2019 14:07:00 1 мин 15-09-2019 14:08:00 5 м
Щербинка 15-09-2019 14:11:00 1 мин 15-09-2019 14:12:00 4 м
Бутово 15-09-2019 14:15:00 1 мин 15-09-2019 14:16:00 4 м
Битца 15-09-2019 14:19:00 1 мин 15-09-2019 14:20:00 4 м
Красный Строитель 15-09-2019 14:23:00 1 мин 15-09-2019 14:24:00 4 м
Покровское 15-09-2019 14:26:00 1 мин 15-09-2019 14:27:00 3 м
Царицыно 15-09-2019 14:30:00 2 мин 15-09-2019 14:32:00 5 м
Москворечье 15-09-2019 14:35:00 1 мин 15-09-2019 14:36:00 4 м
Перерва 15-09-2019 14:38:00 1 мин 15-09-2019 14:39:00 3 м
Депо 15-09-2019 14:40:00 1 мин 15-09-2019 14:41:00 2 м
Люблино 15-09-2019 14:43:00 1 мин 15-09-2019 14:44:00 3 м
Текстильщики 15-09-2019 14:46:00 1 мин 15-09-2019 14:47:00 3 м
Новохохловская 15-09-2019 14:49:00 1 мин 15-09-2019 14:50:00 3 м
Калитники 15-09-2019 14:51:00 1 мин 15-09-2019 14:52:00 2 м
Москва-Товарная 15-09-2019 14:54:00 1 мин 15-09-2019 14:55:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 15-09-2019 14:59:00 2 мин 15-09-2019 15:01:00 6 м
Москва-Каланчёвская 15-09-2019 15:06:00 1 мин 15-09-2019 15:07:00 6 м
Ржевская 15-09-2019 15:09:00 1 мин 15-09-2019 15:10:00 3 м
Дмитровская 15-09-2019 15:19:00 1 мин 15-09-2019 15:20:00 10 м
Гражданская 15-09-2019 15:21:00 1 мин 15-09-2019 15:22:00 2 м
Красный Балтиец 15-09-2019 15:25:00 1 мин 15-09-2019 15:26:00 4 м
Ленинградская 15-09-2019 15:28:00 1 мин 15-09-2019 15:29:00 3 м
Покровское-Стрешнево 15-09-2019 15:30:00 1 мин 15-09-2019 15:31:00 2 м
Тушино 15-09-2019 15:35:00 1 мин 15-09-2019 15:36:00 5 м
Трикотажная 15-09-2019 15:39:00 1 мин 15-09-2019 15:40:00 4 м
Павшино 15-09-2019 15:44:00 1 мин 15-09-2019 15:45:00 5 м
Красногорская 15-09-2019 15:48:00 1 мин 15-09-2019 15:49:00 4 м
Опалиха 15-09-2019 15:52:00 1 мин 15-09-2019 15:53:00 4 м
Аникеевка 15-09-2019 15:55:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Аникеевка на карте:




Кроме электрички № 6480/6479, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457 24-10-2019 05:19:00 24-10-2019 07:18:00
Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471 24-10-2019 07:19:00 24-10-2019 09:13:00
Серпухов — Малиновка 6112/6474/6473 24-10-2019 07:24:00 24-10-2019 09:26:00
Подольск — Аникеевка 6354/6353 24-10-2019 07:39:00 24-10-2019 09:34:00
Львовская — Нахабино 6356/6355 24-10-2019 07:48:00 24-10-2019 09:46:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 24-10-2019 08:02:00 24-10-2019 09:55:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 24-10-2019 08:10:00 24-10-2019 10:01:00
Львовская — Румянцево 6376/6375 24-10-2019 17:17:00 24-10-2019 19:10:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 24-10-2019 18:09:00 24-10-2019 20:04:00
Львовская — Дедовск 6666/6665 24-10-2019 19:45:00 24-10-2019 21:34:00
Львовская — Нахабино 6394/6393 24-10-2019 22:27:00 25-10-2019 00:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search