ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6480/6479 Красноярск-Пасс. — Дивногорск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6480/6479 Красноярск-Пасс. — Дивногорск находится в пути 1 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Дивногорск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 14:06
Железнодорожная больница (4099 км) 14:10 1 мин 14:11 5 м
Платинум Арена 14:13 1 мин 14:14 3 м
Енисей 14:17 8 мин 14:25 11 м
Тихие Зори 14:28 1 мин 14:29 4 м
Бобровый Лог 14:29 1 мин 14:30 1 м
Красноярские Столбы 14:35 1 мин 14:36 6 м
Турбаза 14:39 1 мин 14:40 4 м
Слизнево 14:48 1 мин 14:49 9 м
Овсянка 14:52 1 мин 14:53 4 м
Усть-Мана 14:56 1 мин 14:57 4 м
Нижняя Мана 15:01 1 мин 15:02 5 м
Дивногорск 15:09 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Дивногорск на карте:




Кроме электрички № 6480/6479, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6462/6461 04:28 05:31
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6468/6467 06:45 07:45
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6476/6475 11:34 12:36
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6480/6479 14:06 15:09
Красноярск-Северный — Дивногорск 6719/6720/6484/6483 16:23 17:26
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6488/6487 18:03 19:03
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6492/6491 19:15 20:19

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search