ss x
x

Электричка № 6480/6479 Бутово — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6480/6479 Бутово — Нахабино находится в пути 1 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бутово — Нахабино (только 25 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бутово — :: 25-08-2019 14:14:00
Битца 25-08-2019 14:17:00 1 мин 25-08-2019 14:18:00 4 м
Красный Строитель 25-08-2019 14:20:00 2 мин 25-08-2019 14:22:00 4 м
Покровское 25-08-2019 14:24:00 1 мин 25-08-2019 14:25:00 3 м
Царицыно 25-08-2019 14:28:00 2 мин 25-08-2019 14:30:00 5 м
Москворечье 25-08-2019 14:33:00 1 мин 25-08-2019 14:34:00 4 м
Перерва 25-08-2019 14:37:00 1 мин 25-08-2019 14:38:00 4 м
Депо 25-08-2019 14:39:00 1 мин 25-08-2019 14:40:00 2 м
Люблино 25-08-2019 14:42:00 1 мин 25-08-2019 14:43:00 3 м
Текстильщики 25-08-2019 14:45:00 1 мин 25-08-2019 14:46:00 3 м
Новохохловская 25-08-2019 14:48:00 1 мин 25-08-2019 14:49:00 3 м
Калитники 25-08-2019 14:50:00 1 мин 25-08-2019 14:51:00 2 м
Москва-Товарная 25-08-2019 14:54:00 1 мин 25-08-2019 14:55:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 25-08-2019 14:59:00 2 мин 25-08-2019 15:01:00 6 м
Москва-Каланчёвская 25-08-2019 15:06:00 1 мин 25-08-2019 15:07:00 6 м
Ржевская 25-08-2019 15:09:00 1 мин 25-08-2019 15:10:00 3 м
Дмитровская 25-08-2019 15:19:00 1 мин 25-08-2019 15:20:00 10 м
Гражданская 25-08-2019 15:21:00 1 мин 25-08-2019 15:22:00 2 м
Красный Балтиец 25-08-2019 15:25:00 1 мин 25-08-2019 15:26:00 4 м
Ленинградская 25-08-2019 15:28:00 1 мин 25-08-2019 15:29:00 3 м
Покровское-Стрешнево 25-08-2019 15:30:00 1 мин 25-08-2019 15:31:00 2 м
Тушино 25-08-2019 15:35:00 1 мин 25-08-2019 15:36:00 5 м
Трикотажная 25-08-2019 15:39:00 1 мин 25-08-2019 15:40:00 4 м
Павшино 25-08-2019 15:44:00 1 мин 25-08-2019 15:45:00 5 м
Красногорская 25-08-2019 15:48:00 1 мин 25-08-2019 15:49:00 4 м
Опалиха 25-08-2019 15:52:00 1 мин 25-08-2019 15:53:00 4 м
Аникеевка 25-08-2019 15:55:00 1 мин 25-08-2019 15:56:00 3 м
Нахабино 25-08-2019 16:01:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Бутово Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6480/6479, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7598/7597 29-09-2020 00:04:00 29-09-2020 01:57:00
Подольск — Нахабино 7400/7399 29-09-2020 04:16:00 29-09-2020 06:05:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 29-09-2020 04:28:00 29-09-2020 06:17:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 29-09-2020 04:52:00 29-09-2020 06:41:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 29-09-2020 05:04:00 29-09-2020 06:53:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 29-09-2020 05:28:00 29-09-2020 07:17:00
Щербинка — Нахабино 7414/7413 29-09-2020 05:40:00 29-09-2020 07:29:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 29-09-2020 05:52:00 29-09-2020 07:41:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 29-09-2020 06:04:00 29-09-2020 07:53:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 29-09-2020 06:16:00 29-09-2020 08:05:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 29-09-2020 06:22:00 29-09-2020 08:11:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 29-09-2020 06:28:00 29-09-2020 08:17:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 29-09-2020 06:40:00 29-09-2020 08:29:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 29-09-2020 06:46:00 29-09-2020 08:35:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 29-09-2020 06:52:00 29-09-2020 08:41:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 29-09-2020 06:58:00 29-09-2020 08:47:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 29-09-2020 07:04:00 29-09-2020 08:53:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 29-09-2020 07:16:00 29-09-2020 09:05:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 29-09-2020 07:23:00 29-09-2020 09:12:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 29-09-2020 07:28:00 29-09-2020 09:17:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 29-09-2020 07:34:00 29-09-2020 09:23:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 29-09-2020 07:40:00 29-09-2020 09:29:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 29-09-2020 07:52:00 29-09-2020 09:41:00
Львовская — Дедовск 6488/6487 29-09-2020 07:58:00 29-09-2020 09:47:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 29-09-2020 08:04:00 29-09-2020 09:53:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 29-09-2020 08:09:00 29-09-2020 09:59:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 29-09-2020 08:16:00 29-09-2020 10:05:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 29-09-2020 08:21:00 29-09-2020 10:11:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 29-09-2020 08:28:00 29-09-2020 10:17:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 29-09-2020 08:40:00 29-09-2020 10:29:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 29-09-2020 08:45:00 29-09-2020 10:35:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 29-09-2020 08:52:00 29-09-2020 10:41:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 29-09-2020 08:58:00 29-09-2020 10:47:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 29-09-2020 09:04:00 29-09-2020 10:53:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 29-09-2020 09:16:00 29-09-2020 11:05:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 29-09-2020 09:28:00 29-09-2020 11:17:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 29-09-2020 09:34:00 29-09-2020 11:24:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 29-09-2020 09:40:00 29-09-2020 11:29:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 29-09-2020 09:52:00 29-09-2020 11:41:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 29-09-2020 10:04:00 29-09-2020 11:53:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 29-09-2020 10:16:00 29-09-2020 12:05:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 29-09-2020 10:28:00 29-09-2020 12:17:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 29-09-2020 10:40:00 29-09-2020 12:29:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 29-09-2020 11:04:00 29-09-2020 12:53:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 29-09-2020 11:16:00 29-09-2020 13:05:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 29-09-2020 11:28:00 29-09-2020 13:17:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 29-09-2020 14:40:00 29-09-2020 16:29:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 29-09-2020 14:52:00 29-09-2020 16:41:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 29-09-2020 15:04:00 29-09-2020 16:53:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 29-09-2020 15:16:00 29-09-2020 17:05:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 29-09-2020 15:22:00 29-09-2020 17:13:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 29-09-2020 15:28:00 29-09-2020 17:17:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 29-09-2020 15:34:00 29-09-2020 17:23:00
Львовская — Нахабино 7514/7513 29-09-2020 15:40:00 29-09-2020 17:29:00
Подольск — Нахабино 7516/7515 29-09-2020 15:52:00 29-09-2020 17:41:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6478/6477 29-09-2020 15:58:00 29-09-2020 17:47:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 29-09-2020 16:04:00 29-09-2020 17:53:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 29-09-2020 16:16:00 29-09-2020 18:05:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 29-09-2020 16:28:00 29-09-2020 18:17:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 29-09-2020 16:34:00 29-09-2020 18:23:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 29-09-2020 16:40:00 29-09-2020 18:29:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 29-09-2020 16:45:00 29-09-2020 18:35:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 29-09-2020 16:52:00 29-09-2020 18:41:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 29-09-2020 17:04:00 29-09-2020 18:53:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 29-09-2020 17:16:00 29-09-2020 19:05:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 29-09-2020 17:28:00 29-09-2020 19:17:00
Подольск — Нахабино 7534/7533 29-09-2020 17:40:00 29-09-2020 19:29:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 29-09-2020 17:46:00 29-09-2020 19:35:00
Подольск — Нахабино 7536/7535 29-09-2020 17:52:00 29-09-2020 19:41:00
Подольск — Нахабино 7538/7537 29-09-2020 18:04:00 29-09-2020 19:53:00
Подольск — Нахабино 7540/7539 29-09-2020 18:16:00 29-09-2020 20:05:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 29-09-2020 18:22:00 29-09-2020 20:11:00
Подольск — Нахабино 7542/7541 29-09-2020 18:28:00 29-09-2020 20:17:00
Подольск — Дедовск 6426/6425 29-09-2020 18:34:00 29-09-2020 20:23:00
Подольск — Нахабино 7544/7543 29-09-2020 18:40:00 29-09-2020 20:29:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 29-09-2020 18:46:00 29-09-2020 20:35:00
Подольск — Нахабино 7546/7545 29-09-2020 18:52:00 29-09-2020 20:41:00
Подольск — Нахабино 7548/7547 29-09-2020 19:04:00 29-09-2020 20:53:00
Подольск — Нахабино 7550/7549 29-09-2020 19:16:00 29-09-2020 21:05:00
Подольск — Нахабино 7552/7551 29-09-2020 19:28:00 29-09-2020 21:17:00
Подольск — Нахабино 7554/7553 29-09-2020 19:40:00 29-09-2020 21:29:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 29-09-2020 19:45:00 29-09-2020 21:35:00
Подольск — Нахабино 7556/7555 29-09-2020 19:52:00 29-09-2020 21:41:00
Подольск — Нахабино 7558/7557 29-09-2020 20:04:00 29-09-2020 21:53:00
Подольск — Нахабино 7560/7559 29-09-2020 20:16:00 29-09-2020 22:05:00
Подольск — Нахабино 7562/7561 29-09-2020 20:28:00 29-09-2020 22:17:00
Подольск — Нахабино 7564/7563 29-09-2020 20:40:00 29-09-2020 22:29:00
Подольск — Нахабино 7566/7565 29-09-2020 20:52:00 29-09-2020 22:41:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 29-09-2020 20:58:00 29-09-2020 22:47:00
Подольск — Нахабино 7568/7567 29-09-2020 21:04:00 29-09-2020 22:53:00
Подольск — Нахабино 7570/7569 29-09-2020 21:16:00 29-09-2020 23:05:00
Подольск — Нахабино 7572/7571 29-09-2020 21:28:00 29-09-2020 23:17:00
Подольск — Нахабино 7574/7573 29-09-2020 21:40:00 29-09-2020 23:29:00
Подольск — Нахабино 7576/7575 29-09-2020 21:52:00 29-09-2020 23:41:00
Подольск — Нахабино 7578/7577 29-09-2020 22:04:00 29-09-2020 23:53:00
Подольск — Нахабино 7580/7579 29-09-2020 22:16:00 30-09-2020 00:07:00
Подольск — Нахабино 7582/7581 29-09-2020 22:28:00 30-09-2020 00:17:00
Подольск — Нахабино 7584/7583 29-09-2020 22:40:00 30-09-2020 00:29:00
Подольск — Нахабино 7586/7585 29-09-2020 22:52:00 30-09-2020 00:41:00
Подольск — Нахабино 7588/7587 29-09-2020 23:04:00 30-09-2020 00:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search