ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6479 Якимовка — Калинковичи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6479 Якимовка — Калинковичи находится в пути 2 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Якимовка — Калинковичи (только 18 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Якимовка — :: 14:07
Копань 14:13 1 мин 14:14 7 м
Сенозавод 14:17 1 мин 14:18 4 м
Речица 14:25 2 мин 14:27 9 м
Ребуса 14:35 1 мин 14:36 9 м
Антополь 14:42 1 мин 14:43 7 м
Демехи 14:46 1 мин 14:47 4 м
Ритм 14:51 1 мин 14:52 5 м
Геолог 14:55 1 мин 14:56 4 м
Лиски 14:59 1 мин 15:00 4 м
Бабичи 15:07 1 мин 15:08 8 м
Ведрич 15:15 1 мин 15:16 8 м
Василевичи 15:25 4 мин 15:29 13 м
Кастрычник 15:30 15:30 1 м
Нахов 15:43 1 мин 15:44 14 м
Лозки 15:49 1 мин 15:50 6 м
Голевицы 15:59 1 мин 16:00 10 м
Калинковичи 16:15 — :: 15 м

Схема маршрута движения электричек Якимовка Калинковичи на карте:




Кроме электрички № 6479, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6473 07:54 10:09
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6475 09:47 11:57
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6479 14:07 16:15
Гомель-Пасс. — Калинковичи 7105 15:42 17:22
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6481 18:49 20:55
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6483 21:18 23:26

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search