ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6479 Высокая Гора — Волжск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6479 Высокая Гора — Волжск находится в пути 2 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Высокая Гора — Волжск (только 23 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Высокая Гора — :: 23-05-2021 18:22:00
Кендери 23-05-2021 18:26:00 1 мин 23-05-2021 18:27:00 5 м
807 км 23-05-2021 18:29:00 1 мин 23-05-2021 18:30:00 3 м
804 км 23-05-2021 18:34:00 1 мин 23-05-2021 18:35:00 5 м
Дербышки 23-05-2021 18:38:00 1 мин 23-05-2021 18:39:00 4 м
797 км 23-05-2021 18:44:00 1 мин 23-05-2021 18:45:00 6 м
795 км 23-05-2021 18:47:00 1 мин 23-05-2021 18:48:00 3 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 23-05-2021 18:50:00 1 мин 23-05-2021 18:51:00 3 м
Левченко 23-05-2021 18:57:00 1 мин 23-05-2021 18:58:00 7 м
787 км 23-05-2021 19:01:00 1 мин 23-05-2021 19:02:00 4 м
Юдино (восточный парк) 23-05-2021 19:08:00 1 мин 23-05-2021 19:09:00 7 м
Юдино 23-05-2021 19:13:00 1 мин 23-05-2021 19:14:00 5 м
ВРД 23-05-2021 19:16:00 1 мин 23-05-2021 19:17:00 3 м
Займище 23-05-2021 19:20:00 1 мин 23-05-2021 19:21:00 4 м
Обсерватория 23-05-2021 19:24:00 1 мин 23-05-2021 19:25:00 4 м
774 км 23-05-2021 19:27:00 1 мин 23-05-2021 19:28:00 3 м
771 км 23-05-2021 19:31:00 1 мин 23-05-2021 19:32:00 4 м
Васильево 23-05-2021 19:36:00 1 мин 23-05-2021 19:37:00 5 м
766 км 23-05-2021 19:39:00 1 мин 23-05-2021 19:40:00 3 м
Атлашкино 23-05-2021 19:42:00 1 мин 23-05-2021 19:43:00 3 м
Зелёный Дол 23-05-2021 19:49:00 1 мин 23-05-2021 19:50:00 7 м
Паратск 23-05-2021 19:57:00 1 мин 23-05-2021 19:58:00 8 м
Краснозаринск 23-05-2021 20:07:00 1 мин 23-05-2021 20:08:00 10 м
Марбумкомбинат 23-05-2021 20:13:00 1 мин 23-05-2021 20:14:00 6 м
Волжск 23-05-2021 20:22:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Высокая Гора Волжск на карте:




Кроме электрички № 6479, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бирюли — Волжск 6479 14-06-2021 18:22:00 14-06-2021 20:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search