ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6479 Гомель-Чётный — Калинковичи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6479 Гомель-Чётный — Калинковичи находится в пути 2 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гомель-Чётный — Калинковичи (только 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гомель-Чётный — :: 24-05-2021 13:25:00
Центролит 24-05-2021 13:32:00 1 мин 24-05-2021 13:33:00 8 м
Рандовский 24-05-2021 13:39:00 1 мин 24-05-2021 13:40:00 7 м
Сады 24-05-2021 13:44:00 1 мин 24-05-2021 13:45:00 5 м
Прибор 24-05-2021 13:48:00 1 мин 24-05-2021 13:49:00 4 м
Щербовка 24-05-2021 13:54:00 1 мин 24-05-2021 13:55:00 6 м
Чижовка 24-05-2021 14:00:00 1 мин 24-05-2021 14:01:00 6 м
Якимовка 24-05-2021 14:06:00 1 мин 24-05-2021 14:07:00 6 м
Копань 24-05-2021 14:13:00 1 мин 24-05-2021 14:14:00 7 м
Сенозавод 24-05-2021 14:17:00 1 мин 24-05-2021 14:18:00 4 м
Речица 24-05-2021 14:25:00 2 мин 24-05-2021 14:27:00 9 м
Ребуса 24-05-2021 14:35:00 1 мин 24-05-2021 14:36:00 9 м
Антополь 24-05-2021 14:42:00 1 мин 24-05-2021 14:43:00 7 м
Демехи 24-05-2021 14:46:00 1 мин 24-05-2021 14:47:00 4 м
Ритм 24-05-2021 14:51:00 1 мин 24-05-2021 14:52:00 5 м
Геолог 24-05-2021 14:55:00 1 мин 24-05-2021 14:56:00 4 м
Лиски 24-05-2021 14:59:00 1 мин 24-05-2021 15:00:00 4 м
Бабичи 24-05-2021 15:07:00 1 мин 24-05-2021 15:08:00 8 м
Ведрич 24-05-2021 15:15:00 1 мин 24-05-2021 15:16:00 8 м
Василевичи 24-05-2021 15:25:00 4 мин 24-05-2021 15:29:00 13 м
Кастрычник 24-05-2021 15:30:00 24-05-2021 15:30:00 1 м
Нахов 24-05-2021 15:43:00 1 мин 24-05-2021 15:44:00 14 м
Лозки 24-05-2021 15:49:00 1 мин 24-05-2021 15:50:00 6 м
Голевицы 24-05-2021 15:59:00 1 мин 24-05-2021 16:00:00 10 м
Калинковичи 24-05-2021 16:15:00 — :: 15 м

Схема маршрута движения электричек Гомель-Чётный Калинковичи на карте:




Кроме электрички № 6479, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search