ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6479 Бирюли — Волжск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6479 Бирюли — Волжск находится в пути 2 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бирюли — Волжск (ежедневно с 15 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бирюли — :: 18:09
Калинино 18:12 1 мин 18:13 4 м
Каменка (Санаторий) 18:17 1 мин 18:18 5 м
Высокая Гора 18:21 1 мин 18:22 4 м
Кендери 18:26 1 мин 18:27 5 м
807 км 18:29 1 мин 18:30 3 м
804 км 18:34 1 мин 18:35 5 м
Дербышки 18:38 1 мин 18:39 4 м
797 км 18:44 1 мин 18:45 6 м
795 км 18:47 1 мин 18:48 3 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 18:50 1 мин 18:51 3 м
Левченко 18:57 1 мин 18:58 7 м
787 км 19:01 1 мин 19:02 4 м
Юдино (восточный парк) 19:08 1 мин 19:09 7 м
Юдино 19:13 1 мин 19:14 5 м
ВРД 19:16 1 мин 19:17 3 м
Займище 19:20 1 мин 19:21 4 м
Обсерватория 19:24 1 мин 19:25 4 м
774 км 19:27 1 мин 19:28 3 м
771 км 19:31 1 мин 19:32 4 м
Васильево 19:36 1 мин 19:37 5 м
766 км 19:39 1 мин 19:40 3 м
Атлашкино 19:42 1 мин 19:43 3 м
Зелёный Дол 19:49 1 мин 19:50 7 м
Паратск 19:57 1 мин 19:58 8 м
Краснозаринск 20:07 1 мин 20:08 10 м
Марбумкомбинат 20:13 1 мин 20:14 6 м
Волжск 20:22 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Бирюли Волжск на карте:




Кроме электрички № 6479, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search