ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6479/6480 Владивосток — Партизанск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6479/6480 Владивосток — Партизанск находится в пути 3 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Партизанск (только 1, 2 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владивосток — :: 01-08-2021 13:55:00
Первая Речка 01-08-2021 14:02:00 1 мин 01-08-2021 14:03:00 8 м
Моргородок 01-08-2021 14:06:00 1 мин 01-08-2021 14:07:00 4 м
Вторая Речка 01-08-2021 14:10:00 1 мин 01-08-2021 14:11:00 4 м
Чайка 01-08-2021 14:16:00 1 мин 01-08-2021 14:17:00 6 м
Седанка 01-08-2021 14:20:00 1 мин 01-08-2021 14:21:00 4 м
Санаторная 01-08-2021 14:23:00 1 мин 01-08-2021 14:24:00 3 м
Океанская 01-08-2021 14:26:00 1 мин 01-08-2021 14:27:00 3 м
Спутник 01-08-2021 14:30:00 1 мин 01-08-2021 14:31:00 4 м
Садгород 01-08-2021 14:33:00 1 мин 01-08-2021 14:34:00 3 м
Весенняя 01-08-2021 14:37:00 1 мин 01-08-2021 14:38:00 4 м
Угольная 01-08-2021 14:42:00 1 мин 01-08-2021 14:43:00 5 м
Геологическая 01-08-2021 14:48:00 1 мин 01-08-2021 14:49:00 6 м
Угловая 01-08-2021 14:53:00 1 мин 01-08-2021 14:54:00 5 м
Артём 01-08-2021 14:58:00 1 мин 01-08-2021 14:59:00 5 м
Артём-Приморский 1 01-08-2021 15:04:00 1 мин 01-08-2021 15:05:00 6 м
Артём-Приморский 2 01-08-2021 15:09:00 1 мин 01-08-2021 15:10:00 5 м
Артём-Приморский 3 01-08-2021 15:16:00 1 мин 01-08-2021 15:17:00 7 м
Шкотово 01-08-2021 15:26:00 1 мин 01-08-2021 15:27:00 10 м
Смоляниново 01-08-2021 15:44:00 1 мин 01-08-2021 15:45:00 18 м
52 км 01-08-2021 15:53:00 1 мин 01-08-2021 15:54:00 9 м
56 км 01-08-2021 15:58:00 1 мин 01-08-2021 15:59:00 5 м
Новонежино 01-08-2021 16:08:00 1 мин 01-08-2021 16:09:00 10 м
74 км (Лукьяновка) 01-08-2021 16:19:00 1 мин 01-08-2021 16:20:00 11 м
Анисимовка 01-08-2021 16:27:00 1 мин 01-08-2021 16:28:00 8 м
82 км 01-08-2021 16:31:00 1 мин 01-08-2021 16:32:00 4 м
87 км 01-08-2021 16:39:00 1 мин 01-08-2021 16:40:00 8 м
Тигровый 01-08-2021 16:46:00 1 мин 01-08-2021 16:47:00 7 м
94 км 01-08-2021 16:51:00 1 мин 01-08-2021 16:52:00 5 м
98 км 01-08-2021 16:55:00 1 мин 01-08-2021 16:56:00 4 м
Фридман 01-08-2021 17:06:00 1 мин 01-08-2021 17:07:00 11 м
Красноармейский 01-08-2021 17:22:00 1 мин 01-08-2021 17:23:00 16 м
Наречное 01-08-2021 17:31:00 1 мин 01-08-2021 17:32:00 9 м
Партизанск 01-08-2021 17:43:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Владивосток Партизанск на карте:




Кроме электрички № 6479/6480, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Тихоокеанская 6461/6462/6460 20-09-2021 07:28:00 20-09-2021 11:15:00
Владивосток — Мыс Астафьева 6479/6480/6496 20-09-2021 13:55:00 20-09-2021 17:43:00
Владивосток — Тихоокеанская 6401/6402/6404 20-09-2021 18:40:00 20-09-2021 22:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search