ss x
x

Электричка № 6479/6480/6496 Владивосток — Партизанск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6479/6480/6496 Владивосток — Партизанск находится в пути 3 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Партизанск (только 20 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владивосток — :: 20-09-2020 14:00:00
Первая Речка 20-09-2020 14:07:00 1 мин 20-09-2020 14:08:00 8 м
Моргородок 20-09-2020 14:11:00 1 мин 20-09-2020 14:12:00 4 м
Вторая Речка 20-09-2020 14:15:00 1 мин 20-09-2020 14:16:00 4 м
Чайка 20-09-2020 14:21:00 1 мин 20-09-2020 14:22:00 6 м
Седанка 20-09-2020 14:25:00 1 мин 20-09-2020 14:26:00 4 м
Санаторная 20-09-2020 14:29:00 1 мин 20-09-2020 14:30:00 4 м
Океанская 20-09-2020 14:32:00 1 мин 20-09-2020 14:33:00 3 м
Спутник 20-09-2020 14:36:00 1 мин 20-09-2020 14:37:00 4 м
Садгород 20-09-2020 14:40:00 1 мин 20-09-2020 14:41:00 4 м
Весенняя 20-09-2020 14:43:00 1 мин 20-09-2020 14:44:00 3 м
Угольная 20-09-2020 14:48:00 1 мин 20-09-2020 14:49:00 5 м
Геологическая 20-09-2020 14:55:00 1 мин 20-09-2020 14:56:00 7 м
Угловая 20-09-2020 14:59:00 1 мин 20-09-2020 15:00:00 4 м
Артём 20-09-2020 15:05:00 1 мин 20-09-2020 15:06:00 6 м
Артём-Приморский 1 20-09-2020 15:11:00 1 мин 20-09-2020 15:12:00 6 м
Артём-Приморский 2 20-09-2020 15:16:00 1 мин 20-09-2020 15:17:00 5 м
Артём-Приморский 3 20-09-2020 15:23:00 1 мин 20-09-2020 15:24:00 7 м
Шкотово 20-09-2020 15:33:00 1 мин 20-09-2020 15:34:00 10 м
Смоляниново 20-09-2020 15:51:00 1 мин 20-09-2020 15:52:00 18 м
52 км 20-09-2020 16:00:00 1 мин 20-09-2020 16:01:00 9 м
56 км 20-09-2020 16:05:00 1 мин 20-09-2020 16:06:00 5 м
Новонежино 20-09-2020 16:15:00 1 мин 20-09-2020 16:16:00 10 м
74 км (Лукьяновка) 20-09-2020 16:26:00 1 мин 20-09-2020 16:27:00 11 м
Анисимовка 20-09-2020 16:34:00 1 мин 20-09-2020 16:35:00 8 м
82 км 20-09-2020 16:38:00 1 мин 20-09-2020 16:39:00 4 м
87 км 20-09-2020 16:46:00 1 мин 20-09-2020 16:47:00 8 м
Тигровый 20-09-2020 16:53:00 1 мин 20-09-2020 16:54:00 7 м
94 км 20-09-2020 16:58:00 1 мин 20-09-2020 16:59:00 5 м
98 км 20-09-2020 17:02:00 1 мин 20-09-2020 17:03:00 4 м
Фридман 20-09-2020 17:13:00 1 мин 20-09-2020 17:14:00 11 м
Красноармейский 20-09-2020 17:29:00 1 мин 20-09-2020 17:30:00 16 м
Наречное 20-09-2020 17:38:00 1 мин 20-09-2020 17:39:00 9 м
Партизанск 20-09-2020 17:50:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Владивосток Партизанск на карте:




Кроме электрички № 6479/6480/6496, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Тихоокеанская 6461/6462/6460 27-10-2020 07:25:00 27-10-2020 11:12:00
Владивосток — Мыс Астафьева 6479/6480/6496 27-10-2020 14:00:00 27-10-2020 17:50:00
Владивосток — Тихоокеанская 6401/6402/6404 27-10-2020 18:30:00 27-10-2020 21:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search