ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6478 Паратск — Высокая Гора: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6478 Паратск — Высокая Гора находится в пути 1 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Паратск — Высокая Гора (только 7 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Паратск — :: 16:10
Зелёный Дол 16:18 2 мин 16:20 10 м
Атлашкино 16:25 1 мин 16:26 6 м
766 км 16:28 1 мин 16:29 3 м
Васильево 16:32 1 мин 16:33 4 м
771 км 16:36 1 мин 16:37 4 м
774 км 16:40 1 мин 16:41 4 м
Обсерватория 16:43 1 мин 16:44 3 м
Займище 16:47 1 мин 16:48 4 м
ВРД 16:50 1 мин 16:51 3 м
Юдино 16:53 1 мин 16:54 3 м
Юдино (восточный парк) 16:55 16:55 1 м
787 км 17:01 1 мин 17:02 7 м
Левченко 17:05 1 мин 17:06 4 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 17:13 1 мин 17:14 8 м
795 км 17:16 1 мин 17:17 3 м
797 км 17:19 1 мин 17:20 3 м
Дербышки 17:25 1 мин 17:26 6 м
804 км 17:30 1 мин 17:31 5 м
807 км 17:34 1 мин 17:35 4 м
Кендери 17:37 1 мин 17:38 3 м
Высокая Гора 17:43 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Паратск Высокая Гора на карте:




Кроме электрички № 6478, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснозаринск — Куркачи 6474 05:33 07:06
Паратск — Бирюли 6478 16:10 17:43
Паратск — Бирюли 6480 16:58 18:34

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search