ss x
x

Электричка № 6478 Паратск — Высокая Гора: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6478 Паратск — Высокая Гора находится в пути 1 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Паратск — Высокая Гора (только 7 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Паратск — :: 07-04-2021 16:10:00
Зелёный Дол 07-04-2021 16:18:00 2 мин 07-04-2021 16:20:00 10 м
Атлашкино 07-04-2021 16:25:00 1 мин 07-04-2021 16:26:00 6 м
766 км 07-04-2021 16:28:00 1 мин 07-04-2021 16:29:00 3 м
Васильево 07-04-2021 16:32:00 1 мин 07-04-2021 16:33:00 4 м
771 км 07-04-2021 16:36:00 1 мин 07-04-2021 16:37:00 4 м
774 км 07-04-2021 16:40:00 1 мин 07-04-2021 16:41:00 4 м
Обсерватория 07-04-2021 16:43:00 1 мин 07-04-2021 16:44:00 3 м
Займище 07-04-2021 16:47:00 1 мин 07-04-2021 16:48:00 4 м
ВРД 07-04-2021 16:50:00 1 мин 07-04-2021 16:51:00 3 м
Юдино 07-04-2021 16:53:00 1 мин 07-04-2021 16:54:00 3 м
Юдино (восточный парк) 07-04-2021 16:55:00 07-04-2021 16:55:00 1 м
787 км 07-04-2021 17:01:00 1 мин 07-04-2021 17:02:00 7 м
Левченко 07-04-2021 17:05:00 1 мин 07-04-2021 17:06:00 4 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 07-04-2021 17:13:00 1 мин 07-04-2021 17:14:00 8 м
795 км 07-04-2021 17:16:00 1 мин 07-04-2021 17:17:00 3 м
797 км 07-04-2021 17:19:00 1 мин 07-04-2021 17:20:00 3 м
Дербышки 07-04-2021 17:25:00 1 мин 07-04-2021 17:26:00 6 м
804 км 07-04-2021 17:30:00 1 мин 07-04-2021 17:31:00 5 м
807 км 07-04-2021 17:34:00 1 мин 07-04-2021 17:35:00 4 м
Кендери 07-04-2021 17:37:00 1 мин 07-04-2021 17:38:00 3 м
Высокая Гора 07-04-2021 17:43:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Паратск Высокая Гора на карте:




Кроме электрички № 6478, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснозаринск — Куркачи 6474 20-04-2021 05:33:00 20-04-2021 07:06:00
Паратск — Бирюли 6478 20-04-2021 16:10:00 20-04-2021 17:43:00
Паратск — Бирюли 6480 20-04-2021 16:58:00 20-04-2021 18:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search