ss x
x

Электричка № 6478/6477 Кубанская (бывш. Люблино) — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6478/6477 Кубанская (бывш. Люблино) — Новоиерусалимская находится в пути 2 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубанская (бывш. Люблино) — Новоиерусалимская (по будням с 2 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубанская (бывш. Люблино) — :: 02-03-2020 16:27:00
Текстильщики 02-03-2020 16:29:00 1 мин 02-03-2020 16:30:00 3 м
Новохохловская 02-03-2020 16:32:00 1 мин 02-03-2020 16:33:00 3 м
Калитники 02-03-2020 16:34:00 1 мин 02-03-2020 16:35:00 2 м
Москва-Товарная 02-03-2020 16:37:00 1 мин 02-03-2020 16:38:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 02-03-2020 16:44:00 1 мин 02-03-2020 16:45:00 7 м
Москва-Каланчёвская 02-03-2020 16:50:00 1 мин 02-03-2020 16:51:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 02-03-2020 16:54:00 1 мин 02-03-2020 16:55:00 4 м
Дмитровская 02-03-2020 17:02:00 1 мин 02-03-2020 17:03:00 8 м
Гражданская 02-03-2020 17:05:00 1 мин 02-03-2020 17:06:00 3 м
Красный Балтиец 02-03-2020 17:08:00 1 мин 02-03-2020 17:09:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 02-03-2020 17:11:00 1 мин 02-03-2020 17:12:00 3 м
Покровско-Стрешнево 02-03-2020 17:13:00 1 мин 02-03-2020 17:14:00 2 м
Тушинская (Тушино) 02-03-2020 17:19:00 1 мин 02-03-2020 17:20:00 6 м
Трикотажная 02-03-2020 17:22:00 1 мин 02-03-2020 17:23:00 3 м
Волоколамская 02-03-2020 17:25:00 1 мин 02-03-2020 17:26:00 3 м
Пенягино 02-03-2020 17:28:00 1 мин 02-03-2020 17:29:00 3 м
Павшино 02-03-2020 17:31:00 1 мин 02-03-2020 17:32:00 3 м
Красногорская 02-03-2020 17:35:00 1 мин 02-03-2020 17:36:00 4 м
Опалиха 02-03-2020 17:39:00 1 мин 02-03-2020 17:40:00 4 м
Аникеевка 02-03-2020 17:41:00 1 мин 02-03-2020 17:42:00 2 м
Нахабино 02-03-2020 17:47:00 1 мин 02-03-2020 17:48:00 6 м
Малиновка 02-03-2020 17:50:00 1 мин 02-03-2020 17:51:00 3 м
Дедовск 02-03-2020 17:54:00 1 мин 02-03-2020 17:55:00 4 м
Миитовская 02-03-2020 17:57:00 1 мин 02-03-2020 17:58:00 3 м
Снегири 02-03-2020 18:02:00 1 мин 02-03-2020 18:03:00 5 м
50 км 02-03-2020 18:07:00 1 мин 02-03-2020 18:08:00 5 м
Манихино 1 02-03-2020 18:12:00 1 мин 02-03-2020 18:13:00 5 м
Троицкая 02-03-2020 18:15:00 1 мин 02-03-2020 18:16:00 3 м
Истра 02-03-2020 18:22:00 1 мин 02-03-2020 18:23:00 7 м
Новоиерусалимская 02-03-2020 18:27:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Кубанская (бывш. Люблино) Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6478/6477, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Румянцево 6402/6401 04-12-2020 05:51:00 04-12-2020 07:49:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 04-12-2020 06:51:00 04-12-2020 08:47:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 04-12-2020 07:15:00 04-12-2020 09:15:00
Молоди — Новоиерусалимская 6444/6443 04-12-2020 07:52:00 04-12-2020 09:49:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 04-12-2020 08:38:00 04-12-2020 10:40:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 04-12-2020 08:50:00 04-12-2020 10:48:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 04-12-2020 09:14:00 04-12-2020 11:13:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 04-12-2020 09:27:00 04-12-2020 11:22:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 04-12-2020 10:03:00 04-12-2020 12:00:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Новоиерусалимская 6412/6411 04-12-2020 12:21:00 04-12-2020 14:17:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 04-12-2020 15:51:00 04-12-2020 17:39:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 04-12-2020 16:03:00 04-12-2020 18:00:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6478/6477 04-12-2020 16:27:00 04-12-2020 18:27:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 04-12-2020 17:03:00 04-12-2020 18:55:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 04-12-2020 17:14:00 04-12-2020 19:12:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 04-12-2020 18:15:00 04-12-2020 20:13:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 04-12-2020 18:51:00 04-12-2020 20:46:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 04-12-2020 19:15:00 04-12-2020 21:15:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6428/6427 04-12-2020 19:51:00 04-12-2020 21:46:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 04-12-2020 20:14:00 04-12-2020 22:12:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 04-12-2020 21:27:00 04-12-2020 23:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search