ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6478/6477 Дивногорск — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6478/6477 Дивногорск — Красноярск-Пасс. находится в пути 1 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дивногорск — Красноярск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дивногорск — :: 12:46
Нижняя Мана 12:53 1 мин 12:54 8 м
Усть-Мана 12:58 1 мин 12:59 5 м
Овсянка 13:02 1 мин 13:03 4 м
Слизнево 13:06 1 мин 13:07 4 м
Турбаза 13:15 1 мин 13:16 9 м
Красноярские Столбы 13:19 1 мин 13:20 4 м
Бобровый Лог 13:22 1 мин 13:23 3 м
Тихие Зори 13:25 1 мин 13:26 3 м
Енисей 13:29 8 мин 13:37 11 м
Платинум Арена 13:39 1 мин 13:40 3 м
Железнодорожная больница (4099 км) 13:43 1 мин 13:44 4 м
Красноярск-Пасс. 13:48 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Дивногорск Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6478/6477, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дивногорск — Минино 6464/6463/6303 06:00 07:00
Дивногорск — Зеледеево 6466/6465/6309 06:40 07:40
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6470/6469 07:58 08:58
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6478/6477 12:46 13:48
Дивногорск — Красноярск-Северный 6482/6481/6725/6726 16:20 17:23
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6486/6485 17:58 19:03
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6490/6489 19:13 20:15
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6494/6493 20:30 21:30

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search