ss x
x

Электричка № 6478/6477 Чехов — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6478/6477 Чехов — Новоиерусалимская находится в пути 3 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чехов — Новоиерусалимская (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чехов — :: 14-12-2020 15:06:00
Чепелёво 14-12-2020 15:10:00 1 мин 14-12-2020 15:11:00 5 м
66 км 14-12-2020 15:15:00 1 мин 14-12-2020 15:16:00 5 м
Столбовая 14-12-2020 15:19:00 1 мин 14-12-2020 15:20:00 4 м
Молоди 14-12-2020 15:22:00 1 мин 14-12-2020 15:23:00 3 м
Львовская 14-12-2020 15:26:00 1 мин 14-12-2020 15:27:00 4 м
Гривно 14-12-2020 15:31:00 1 мин 14-12-2020 15:32:00 5 м
Весенняя 14-12-2020 15:34:00 1 мин 14-12-2020 15:35:00 3 м
Кутузовская 14-12-2020 15:37:00 1 мин 14-12-2020 15:38:00 3 м
Подольск 14-12-2020 15:42:00 1 мин 14-12-2020 15:43:00 5 м
Силикатная 14-12-2020 15:46:00 1 мин 14-12-2020 15:47:00 4 м
Остафьево 14-12-2020 15:49:00 1 мин 14-12-2020 15:50:00 3 м
Щербинка 14-12-2020 15:52:00 1 мин 14-12-2020 15:53:00 3 м
Бутово 14-12-2020 15:55:00 1 мин 14-12-2020 15:56:00 3 м
Битца 14-12-2020 15:59:00 1 мин 14-12-2020 16:00:00 4 м
Красный Строитель 14-12-2020 16:03:00 1 мин 14-12-2020 16:04:00 4 м
Покровское 14-12-2020 16:06:00 1 мин 14-12-2020 16:07:00 3 м
Царицыно 14-12-2020 16:10:00 2 мин 14-12-2020 16:12:00 5 м
Москворечье 14-12-2020 16:14:00 1 мин 14-12-2020 16:15:00 3 м
Курьяново 14-12-2020 16:16:00 1 мин 14-12-2020 16:17:00 2 м
Перерва 14-12-2020 16:19:00 1 мин 14-12-2020 16:20:00 3 м
Депо 14-12-2020 16:21:00 1 мин 14-12-2020 16:22:00 2 м
Кубанская (бывш. Люблино) 14-12-2020 16:24:00 1 мин 14-12-2020 16:25:00 3 м
Текстильщики 14-12-2020 16:28:00 1 мин 14-12-2020 16:29:00 4 м
Новохохловская 14-12-2020 16:31:00 1 мин 14-12-2020 16:32:00 3 м
Калитники 14-12-2020 16:33:00 1 мин 14-12-2020 16:34:00 2 м
Москва-Товарная 14-12-2020 16:36:00 1 мин 14-12-2020 16:37:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 14-12-2020 16:43:00 1 мин 14-12-2020 16:44:00 7 м
Москва-Каланчёвская 14-12-2020 16:49:00 1 мин 14-12-2020 16:50:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 14-12-2020 16:53:00 1 мин 14-12-2020 16:54:00 4 м
Дмитровская 14-12-2020 17:02:00 1 мин 14-12-2020 17:03:00 9 м
Гражданская 14-12-2020 17:06:00 1 мин 14-12-2020 17:07:00 4 м
Красный Балтиец 14-12-2020 17:09:00 1 мин 14-12-2020 17:10:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 14-12-2020 17:12:00 1 мин 14-12-2020 17:13:00 3 м
Покровско-Стрешнево 14-12-2020 17:14:00 1 мин 14-12-2020 17:15:00 2 м
Тушинская (Тушино) 14-12-2020 17:19:00 1 мин 14-12-2020 17:20:00 5 м
Трикотажная 14-12-2020 17:23:00 1 мин 14-12-2020 17:24:00 4 м
Волоколамская 14-12-2020 17:26:00 1 мин 14-12-2020 17:27:00 3 м
Пенягино 14-12-2020 17:29:00 1 мин 14-12-2020 17:30:00 3 м
Павшино 14-12-2020 17:32:00 1 мин 14-12-2020 17:33:00 3 м
Красногорская 14-12-2020 17:35:00 1 мин 14-12-2020 17:36:00 3 м
Опалиха 14-12-2020 17:40:00 1 мин 14-12-2020 17:41:00 5 м
Аникеевка 14-12-2020 17:42:00 1 мин 14-12-2020 17:43:00 2 м
Нахабино 14-12-2020 17:48:00 3 мин 14-12-2020 17:51:00 8 м
Малиновка 14-12-2020 17:53:00 1 мин 14-12-2020 17:54:00 3 м
Дедовск 14-12-2020 17:57:00 1 мин 14-12-2020 17:58:00 4 м
Миитовская 14-12-2020 17:59:00 1 мин 14-12-2020 18:00:00 2 м
Снегири 14-12-2020 18:04:00 1 мин 14-12-2020 18:05:00 5 м
50 км 14-12-2020 18:10:00 1 мин 14-12-2020 18:11:00 6 м
Манихино 1 14-12-2020 18:15:00 1 мин 14-12-2020 18:16:00 5 м
Троицкая 14-12-2020 18:18:00 1 мин 14-12-2020 18:19:00 3 м
Истра 14-12-2020 18:23:00 1 мин 14-12-2020 18:24:00 5 м
Новоиерусалимская 14-12-2020 18:28:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Чехов Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6478/6477, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чехов — Шаховская 6218/6086/6085 24-01-2021 04:41:00 24-01-2021 07:56:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 24-01-2021 05:31:00 24-01-2021 08:47:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 24-01-2021 06:30:00 24-01-2021 09:49:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 24-01-2021 07:17:00 24-01-2021 10:38:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 24-01-2021 07:30:00 24-01-2021 10:47:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6498/6497 24-01-2021 07:54:00 24-01-2021 11:13:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 24-01-2021 14:31:00 24-01-2021 17:38:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 24-01-2021 14:43:00 24-01-2021 18:00:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 24-01-2021 15:42:00 24-01-2021 18:53:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 24-01-2021 17:19:00 24-01-2021 20:34:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 24-01-2021 18:57:00 24-01-2021 22:13:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 24-01-2021 20:09:00 24-01-2021 23:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search