ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6478/6477 Чехов — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6478/6477 Чехов — Новоиерусалимская находится в пути 3 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чехов — Новоиерусалимская (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чехов — :: 15:06
Чепелёво 15:10 1 мин 15:11 5 м
66 км 15:15 1 мин 15:16 5 м
Столбовая 15:19 1 мин 15:20 4 м
Молоди 15:22 1 мин 15:23 3 м
Львовская 15:26 1 мин 15:27 4 м
Гривно 15:31 1 мин 15:32 5 м
Весенняя 15:34 1 мин 15:35 3 м
Кутузовская 15:37 1 мин 15:38 3 м
Подольск 15:42 1 мин 15:43 5 м
Силикатная 15:46 1 мин 15:47 4 м
Остафьево 15:49 1 мин 15:50 3 м
Щербинка 15:52 1 мин 15:53 3 м
Бутово 15:55 1 мин 15:56 3 м
Битца 15:59 1 мин 16:00 4 м
Красный Строитель 16:03 1 мин 16:04 4 м
Покровское 16:06 1 мин 16:07 3 м
Царицыно 16:10 2 мин 16:12 5 м
Москворечье 16:14 1 мин 16:15 3 м
Курьяново 16:16 1 мин 16:17 2 м
Перерва 16:19 1 мин 16:20 3 м
Депо 16:21 1 мин 16:22 2 м
Кубанская (бывш. Люблино) 16:24 1 мин 16:25 3 м
Текстильщики 16:28 1 мин 16:29 4 м
Новохохловская 16:31 1 мин 16:32 3 м
Калитники 16:33 1 мин 16:34 2 м
Москва-Товарная 16:36 1 мин 16:37 3 м
Москва (Курский вокзал) 16:43 1 мин 16:44 7 м
Москва-Каланчёвская 16:49 1 мин 16:50 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 16:53 1 мин 16:54 4 м
Дмитровская 17:02 1 мин 17:03 9 м
Гражданская 17:06 1 мин 17:07 4 м
Красный Балтиец 17:09 1 мин 17:10 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 17:12 1 мин 17:13 3 м
Покровско-Стрешнево 17:14 1 мин 17:15 2 м
Тушинская (Тушино) 17:19 1 мин 17:20 5 м
Трикотажная 17:23 1 мин 17:24 4 м
Волоколамская 17:26 1 мин 17:27 3 м
Пенягино 17:29 1 мин 17:30 3 м
Павшино 17:32 1 мин 17:33 3 м
Красногорская 17:35 1 мин 17:36 3 м
Опалиха 17:40 1 мин 17:41 5 м
Аникеевка 17:42 1 мин 17:43 2 м
Нахабино 17:48 3 мин 17:51 8 м
Малиновка 17:53 1 мин 17:54 3 м
Дедовск 17:57 1 мин 17:58 4 м
Миитовская 17:59 1 мин 18:00 2 м
Снегири 18:04 1 мин 18:05 5 м
50 км 18:10 1 мин 18:11 6 м
Манихино 1 18:15 1 мин 18:16 5 м
Троицкая 18:18 1 мин 18:19 3 м
Истра 18:23 1 мин 18:24 5 м
Новоиерусалимская 18:28 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Чехов Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6478/6477, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search