ss x
x

Электричка № 6477 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6477 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово находится в пути 2 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово (вс с 6 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 06-09-2020 15:52:00
Боровая 06-09-2020 15:53:00 06-09-2020 15:53:00 1 м
Воздухоплавательный Парк 06-09-2020 15:58:00 1 мин 06-09-2020 15:59:00 6 м
Проспект Славы 06-09-2020 16:03:00 1 мин 06-09-2020 16:04:00 5 м
Купчино 06-09-2020 16:06:00 1 мин 06-09-2020 16:07:00 3 м
Шушары 06-09-2020 16:08:00 1 мин 06-09-2020 16:09:00 2 м
Паровозный музей 06-09-2020 16:11:00 1 мин 06-09-2020 16:12:00 3 м
Детскосельская 06-09-2020 16:16:00 1 мин 06-09-2020 16:17:00 5 м
Царское Село 06-09-2020 16:21:00 1 мин 06-09-2020 16:22:00 5 м
Павловск 06-09-2020 16:27:00 1 мин 06-09-2020 16:28:00 6 м
Антропшино 06-09-2020 16:29:00 06-09-2020 16:29:00 1 м
Кобралово 06-09-2020 16:30:00 06-09-2020 16:30:00 1 м
Семрино 06-09-2020 16:31:00 06-09-2020 16:31:00 1 м
46 км 06-09-2020 16:32:00 06-09-2020 16:32:00 1 м
Сусанино 06-09-2020 16:33:00 06-09-2020 16:33:00 1 м
Красница 06-09-2020 16:34:00 06-09-2020 16:34:00 1 м
Михайловка 06-09-2020 16:35:00 06-09-2020 16:35:00 1 м
Вырица 06-09-2020 16:53:00 1 мин 06-09-2020 16:54:00 19 м
63 км 06-09-2020 16:55:00 06-09-2020 16:55:00 1 м
Слудицы 06-09-2020 17:05:00 1 мин 06-09-2020 17:06:00 11 м
77 км 06-09-2020 17:11:00 1 мин 06-09-2020 17:12:00 6 м
80 км 06-09-2020 17:14:00 1 мин 06-09-2020 17:15:00 3 м
Новинка 06-09-2020 17:20:00 14 мин 06-09-2020 17:34:00 19 м
90 км 06-09-2020 17:38:00 1 мин 06-09-2020 17:39:00 5 м
Чаща 06-09-2020 17:44:00 1 мин 06-09-2020 17:45:00 6 м
100 км 06-09-2020 17:48:00 1 мин 06-09-2020 17:49:00 4 м
101 км 06-09-2020 17:51:00 1 мин 06-09-2020 17:52:00 3 м
Чолово 06-09-2020 17:59:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Чолово на карте:




Кроме электрички № 6477, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6453 21-10-2020 06:35:00 21-10-2020 08:44:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6415 21-10-2020 08:39:00 21-10-2020 10:45:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6473 21-10-2020 12:54:00 21-10-2020 15:05:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6475 21-10-2020 14:38:00 21-10-2020 16:39:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6481 21-10-2020 17:11:00 21-10-2020 19:31:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6491 21-10-2020 19:47:00 21-10-2020 21:49:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 21-10-2020 21:55:00 22-10-2020 00:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search