ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6477 Куркачи — Зелёный Дол: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6477 Куркачи — Зелёный Дол находится в пути 1 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Куркачи — Зелёный Дол (ежедневно с 1 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Куркачи — :: 16:20
Чепчуги 16:24 1 мин 16:25 5 м
823 км 16:28 1 мин 16:29 4 м
Бирюли 16:32 1 мин 16:33 4 м
Калинино 16:35 1 мин 16:36 3 м
Каменка (Санаторий) 16:40 1 мин 16:41 5 м
Высокая Гора 16:44 1 мин 16:45 4 м
Кендери 16:50 1 мин 16:51 6 м
807 км 16:53 1 мин 16:54 3 м
804 км 16:57 1 мин 16:58 4 м
Дербышки 17:02 1 мин 17:03 5 м
797 км 17:07 1 мин 17:08 5 м
795 км 17:11 1 мин 17:12 4 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 17:14 1 мин 17:15 3 м
Левченко 17:19 1 мин 17:20 5 м
787 км 17:23 1 мин 17:24 4 м
Юдино (восточный парк) 17:30 1 мин 17:31 7 м
Юдино 17:35 1 мин 17:36 5 м
ВРД 17:38 1 мин 17:39 3 м
Займище 17:42 1 мин 17:43 4 м
Обсерватория 17:46 1 мин 17:47 4 м
774 км 17:49 1 мин 17:50 3 м
771 км 17:53 1 мин 17:54 4 м
Васильево 17:59 1 мин 18:00 6 м
766 км 18:03 1 мин 18:04 4 м
Атлашкино 18:06 1 мин 18:07 3 м
Зелёный Дол 18:12 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Куркачи Зелёный Дол на карте:




Кроме электрички № 6477, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Арск — Албаба 6469 06:30 08:20
Арск — Паратск 6475 13:38 15:42
Куркачи — Зелёный Дол 6477 16:20 18:12

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search