ss x
x

Электричка № 6477 Гомель-Пасс. — Демехи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6477 Гомель-Пасс. — Демехи находится в пути 1 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гомель-Пасс. — Демехи (только 28 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гомель-Пасс. — :: 28-10-2020 10:24:00
Гомель-Нечётный 28-10-2020 10:28:00 1 мин 28-10-2020 10:29:00 5 м
Гомель-Северный 28-10-2020 10:37:00 1 мин 28-10-2020 10:38:00 9 м
Мильча 28-10-2020 10:42:00 1 мин 28-10-2020 10:43:00 5 м
Центролит 28-10-2020 10:46:00 1 мин 28-10-2020 10:47:00 4 м
Рандовский 28-10-2020 10:54:00 1 мин 28-10-2020 10:55:00 8 м
Сады 28-10-2020 11:00:00 1 мин 28-10-2020 11:01:00 6 м
Прибор 28-10-2020 11:05:00 1 мин 28-10-2020 11:06:00 5 м
Щербовка 28-10-2020 11:11:00 1 мин 28-10-2020 11:12:00 6 м
Чижовка 28-10-2020 11:17:00 1 мин 28-10-2020 11:18:00 6 м
Якимовка 28-10-2020 11:23:00 1 мин 28-10-2020 11:24:00 6 м
Копань 28-10-2020 11:30:00 1 мин 28-10-2020 11:31:00 7 м
Сенозавод 28-10-2020 11:35:00 1 мин 28-10-2020 11:36:00 5 м
Речица 28-10-2020 11:46:00 2 мин 28-10-2020 11:48:00 12 м
Ребуса 28-10-2020 11:57:00 4 мин 28-10-2020 12:01:00 13 м
Антополь 28-10-2020 12:07:00 1 мин 28-10-2020 12:08:00 7 м
Демехи 28-10-2020 12:11:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Гомель-Пасс. Демехи на карте:




Кроме электрички № 6477, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6473 27-11-2020 06:48:00 27-11-2020 08:41:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6475 27-11-2020 08:47:00 27-11-2020 10:27:00
Гомель-Пасс. — Хойники 6477 27-11-2020 10:24:00 27-11-2020 12:11:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6479 27-11-2020 13:09:00 27-11-2020 14:46:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи 7113 27-11-2020 14:45:00 27-11-2020 16:15:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6483 27-11-2020 17:53:00 27-11-2020 19:29:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6485 27-11-2020 20:20:00 27-11-2020 21:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search