ss x
x

Электричка № 6477 Арск — Паратск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6477 Арск — Паратск находится в пути 2 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Арск — Паратск (ежедневно с 4 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Арск — :: 04-04-2020 15:53:00
849 км 04-04-2020 15:58:00 1 мин 04-04-2020 15:59:00 6 м
Чулпаново 04-04-2020 16:01:00 1 мин 04-04-2020 16:02:00 3 м
Чурилино 04-04-2020 16:05:00 1 мин 04-04-2020 16:06:00 4 м
Камаево 04-04-2020 16:10:00 1 мин 04-04-2020 16:11:00 5 м
835 км 04-04-2020 16:14:00 1 мин 04-04-2020 16:15:00 4 м
Куркачи 04-04-2020 16:19:00 1 мин 04-04-2020 16:20:00 5 м
Чепчуги 04-04-2020 16:24:00 1 мин 04-04-2020 16:25:00 5 м
823 км 04-04-2020 16:28:00 1 мин 04-04-2020 16:29:00 4 м
Бирюли 04-04-2020 16:32:00 1 мин 04-04-2020 16:33:00 4 м
Калинино 04-04-2020 16:35:00 1 мин 04-04-2020 16:36:00 3 м
Каменка (Санаторий) 04-04-2020 16:40:00 1 мин 04-04-2020 16:41:00 5 м
Высокая Гора 04-04-2020 16:44:00 1 мин 04-04-2020 16:45:00 4 м
Кендери 04-04-2020 16:50:00 1 мин 04-04-2020 16:51:00 6 м
807 км 04-04-2020 16:53:00 1 мин 04-04-2020 16:54:00 3 м
804 км 04-04-2020 16:57:00 1 мин 04-04-2020 16:58:00 4 м
Дербышки 04-04-2020 17:03:00 1 мин 04-04-2020 17:04:00 6 м
797 км 04-04-2020 17:07:00 1 мин 04-04-2020 17:08:00 4 м
795 км 04-04-2020 17:11:00 1 мин 04-04-2020 17:12:00 4 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 04-04-2020 17:14:00 1 мин 04-04-2020 17:15:00 3 м
Левченко 04-04-2020 17:19:00 1 мин 04-04-2020 17:20:00 5 м
Юдино (восточный парк) 04-04-2020 17:30:00 1 мин 04-04-2020 17:31:00 11 м
Юдино 04-04-2020 17:35:00 1 мин 04-04-2020 17:36:00 5 м
ВРД 04-04-2020 17:38:00 1 мин 04-04-2020 17:39:00 3 м
Займище 04-04-2020 17:42:00 1 мин 04-04-2020 17:43:00 4 м
Обсерватория 04-04-2020 17:46:00 1 мин 04-04-2020 17:47:00 4 м
774 км 04-04-2020 17:49:00 1 мин 04-04-2020 17:50:00 3 м
771 км 04-04-2020 17:53:00 1 мин 04-04-2020 17:54:00 4 м
Васильево 04-04-2020 17:59:00 1 мин 04-04-2020 18:00:00 6 м
766 км 04-04-2020 18:03:00 1 мин 04-04-2020 18:04:00 4 м
Атлашкино 04-04-2020 18:06:00 1 мин 04-04-2020 18:07:00 3 м
Зелёный Дол 04-04-2020 18:12:00 1 мин 04-04-2020 18:13:00 6 м
Паратск 04-04-2020 18:22:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Арск Паратск на карте:




Кроме электрички № 6477, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Арск — Паратск 6475 19-09-2020 13:10:00 19-09-2020 15:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search