ss x
x

Электричка № 6476 Василевичи — Гомель-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6476 Василевичи — Гомель-Пасс. находится в пути 2 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Василевичи — Гомель-Пасс. (только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Василевичи — :: 17-03-2020 11:36:00
Ведрич 17-03-2020 11:43:00 1 мин 17-03-2020 11:44:00 8 м
Бабичи 17-03-2020 11:51:00 1 мин 17-03-2020 11:52:00 8 м
Лиски 17-03-2020 11:59:00 1 мин 17-03-2020 12:00:00 8 м
Геолог 17-03-2020 12:03:00 1 мин 17-03-2020 12:04:00 4 м
Ритм 17-03-2020 12:07:00 1 мин 17-03-2020 12:08:00 4 м
Демехи 17-03-2020 12:12:00 1 мин 17-03-2020 12:13:00 5 м
Антополь 17-03-2020 12:16:00 1 мин 17-03-2020 12:17:00 4 м
Ребуса 17-03-2020 12:23:00 1 мин 17-03-2020 12:24:00 7 м
Речица 17-03-2020 12:31:00 2 мин 17-03-2020 12:33:00 9 м
Сенозавод 17-03-2020 12:40:00 1 мин 17-03-2020 12:41:00 8 м
Копань 17-03-2020 12:44:00 1 мин 17-03-2020 12:45:00 4 м
Якимовка 17-03-2020 12:51:00 1 мин 17-03-2020 12:52:00 7 м
Чижовка 17-03-2020 12:57:00 1 мин 17-03-2020 12:58:00 6 м
Щербовка 17-03-2020 13:03:00 1 мин 17-03-2020 13:04:00 6 м
Прибор 17-03-2020 13:09:00 1 мин 17-03-2020 13:10:00 6 м
Сады 17-03-2020 13:13:00 1 мин 17-03-2020 13:14:00 4 м
Рандовский 17-03-2020 13:18:00 1 мин 17-03-2020 13:19:00 5 м
Центролит 17-03-2020 13:25:00 1 мин 17-03-2020 13:26:00 7 м
Гомель-Чётный 17-03-2020 13:32:00 1 мин 17-03-2020 13:33:00 7 м
Никольский переезд 17-03-2020 13:36:00 1 мин 17-03-2020 13:37:00 4 м
Гомель-Пасс. 17-03-2020 13:42:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Василевичи Гомель-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6476, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6472 24-11-2020 04:54:00 24-11-2020 07:13:00
Калинковичи — Гомель-Пасс. 7108 24-11-2020 08:35:00 24-11-2020 10:21:00
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6476 24-11-2020 11:13:00 24-11-2020 13:19:00
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6478 24-11-2020 14:34:00 24-11-2020 17:06:00
Василевичи — Гомель-Пасс. 6480 24-11-2020 15:57:00 24-11-2020 18:15:00
Калинковичи — Гомель-Пасс. 7118 24-11-2020 17:30:00 24-11-2020 19:17:00
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6482 24-11-2020 18:48:00 24-11-2020 21:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search