ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6476 Тюрлема — Бирюли: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6476 Тюрлема — Бирюли находится в пути 2 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тюрлема — Бирюли (только 19, 20, 26, 27 июня, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 июля, 1, 7, 8 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тюрлема — :: 19-06-2021 10:36:00
Воробьевский 19-06-2021 10:42:00 1 мин 19-06-2021 10:43:00 7 м
Ширданы 19-06-2021 10:45:00 1 мин 19-06-2021 10:46:00 3 м
746 км 19-06-2021 10:54:00 1 мин 19-06-2021 10:55:00 9 м
Свияжск 19-06-2021 11:01:00 1 мин 19-06-2021 11:02:00 7 м
753 км 19-06-2021 11:05:00 1 мин 19-06-2021 11:06:00 4 м
Волга 19-06-2021 11:10:00 1 мин 19-06-2021 11:11:00 5 м
Зелёный Дол 19-06-2021 11:15:00 1 мин 19-06-2021 11:16:00 5 м
Атлашкино 19-06-2021 11:22:00 1 мин 19-06-2021 11:23:00 7 м
766 км 19-06-2021 11:25:00 1 мин 19-06-2021 11:26:00 3 м
Васильево 19-06-2021 11:29:00 1 мин 19-06-2021 11:30:00 4 м
771 км 19-06-2021 11:33:00 1 мин 19-06-2021 11:34:00 4 м
774 км 19-06-2021 11:37:00 1 мин 19-06-2021 11:38:00 4 м
Обсерватория 19-06-2021 11:40:00 1 мин 19-06-2021 11:41:00 3 м
Займище 19-06-2021 11:44:00 1 мин 19-06-2021 11:45:00 4 м
ВРД 19-06-2021 11:47:00 1 мин 19-06-2021 11:48:00 3 м
Юдино 19-06-2021 11:51:00 1 мин 19-06-2021 11:52:00 4 м
Юдино (восточный парк) 19-06-2021 11:53:00 19-06-2021 11:53:00 1 м
787 км 19-06-2021 12:02:00 1 мин 19-06-2021 12:03:00 10 м
Левченко 19-06-2021 12:07:00 1 мин 19-06-2021 12:08:00 5 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 19-06-2021 12:13:00 1 мин 19-06-2021 12:14:00 6 м
795 км 19-06-2021 12:16:00 1 мин 19-06-2021 12:17:00 3 м
797 км 19-06-2021 12:20:00 1 мин 19-06-2021 12:21:00 4 м
Дербышки 19-06-2021 12:25:00 1 мин 19-06-2021 12:26:00 5 м
804 км 19-06-2021 12:30:00 1 мин 19-06-2021 12:31:00 5 м
807 км 19-06-2021 12:34:00 1 мин 19-06-2021 12:35:00 4 м
Кендери 19-06-2021 12:37:00 1 мин 19-06-2021 12:38:00 3 м
Высокая Гора 19-06-2021 12:43:00 1 мин 19-06-2021 12:44:00 6 м
Каменка (Санаторий) 19-06-2021 12:46:00 1 мин 19-06-2021 12:47:00 3 м
Калинино 19-06-2021 12:50:00 1 мин 19-06-2021 12:51:00 4 м
Бирюли 19-06-2021 12:54:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Тюрлема Бирюли на карте:




Кроме электрички № 6476, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search