ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6476 Свияжск — Бирюли: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6476 Свияжск — Бирюли находится в пути 1 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Свияжск — Бирюли (только 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 июля, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Свияжск — :: 15-06-2021 11:02:00
753 км 15-06-2021 11:05:00 1 мин 15-06-2021 11:06:00 4 м
Волга 15-06-2021 11:10:00 1 мин 15-06-2021 11:11:00 5 м
Зелёный Дол 15-06-2021 11:15:00 1 мин 15-06-2021 11:16:00 5 м
Атлашкино 15-06-2021 11:22:00 1 мин 15-06-2021 11:23:00 7 м
766 км 15-06-2021 11:25:00 1 мин 15-06-2021 11:26:00 3 м
Васильево 15-06-2021 11:29:00 1 мин 15-06-2021 11:30:00 4 м
771 км 15-06-2021 11:33:00 1 мин 15-06-2021 11:34:00 4 м
774 км 15-06-2021 11:37:00 1 мин 15-06-2021 11:38:00 4 м
Обсерватория 15-06-2021 11:40:00 1 мин 15-06-2021 11:41:00 3 м
Займище 15-06-2021 11:44:00 1 мин 15-06-2021 11:45:00 4 м
ВРД 15-06-2021 11:47:00 1 мин 15-06-2021 11:48:00 3 м
Юдино 15-06-2021 11:51:00 1 мин 15-06-2021 11:52:00 4 м
Юдино (восточный парк) 15-06-2021 11:53:00 15-06-2021 11:53:00 1 м
787 км 15-06-2021 12:02:00 1 мин 15-06-2021 12:03:00 10 м
Левченко 15-06-2021 12:07:00 1 мин 15-06-2021 12:08:00 5 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 15-06-2021 12:13:00 1 мин 15-06-2021 12:14:00 6 м
795 км 15-06-2021 12:16:00 1 мин 15-06-2021 12:17:00 3 м
797 км 15-06-2021 12:20:00 1 мин 15-06-2021 12:21:00 4 м
Дербышки 15-06-2021 12:25:00 1 мин 15-06-2021 12:26:00 5 м
804 км 15-06-2021 12:30:00 1 мин 15-06-2021 12:31:00 5 м
807 км 15-06-2021 12:34:00 1 мин 15-06-2021 12:35:00 4 м
Кендери 15-06-2021 12:37:00 1 мин 15-06-2021 12:38:00 3 м
Высокая Гора 15-06-2021 12:43:00 1 мин 15-06-2021 12:44:00 6 м
Каменка (Санаторий) 15-06-2021 12:46:00 1 мин 15-06-2021 12:47:00 3 м
Калинино 15-06-2021 12:50:00 1 мин 15-06-2021 12:51:00 4 м
Бирюли 15-06-2021 12:54:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Свияжск Бирюли на карте:




Кроме электрички № 6476, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тюрлема — Бирюли 6476 01-08-2021 11:02:00 01-08-2021 12:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search