ss x
x

Электричка № 6476 Лиски — Гомель-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6476 Лиски — Гомель-Пасс. находится в пути 1 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лиски — Гомель-Пасс. (только 27 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лиски — :: 27-08-2020 11:37:00
Геолог 27-08-2020 11:40:00 1 мин 27-08-2020 11:41:00 4 м
Ритм 27-08-2020 11:44:00 1 мин 27-08-2020 11:45:00 4 м
Демехи 27-08-2020 11:49:00 1 мин 27-08-2020 11:50:00 5 м
Антополь 27-08-2020 11:53:00 1 мин 27-08-2020 11:54:00 4 м
Ребуса 27-08-2020 12:00:00 1 мин 27-08-2020 12:01:00 7 м
Речица 27-08-2020 12:08:00 2 мин 27-08-2020 12:10:00 9 м
Сенозавод 27-08-2020 12:17:00 1 мин 27-08-2020 12:18:00 8 м
Копань 27-08-2020 12:21:00 1 мин 27-08-2020 12:22:00 4 м
Якимовка 27-08-2020 12:28:00 1 мин 27-08-2020 12:29:00 7 м
Чижовка 27-08-2020 12:34:00 1 мин 27-08-2020 12:35:00 6 м
Щербовка 27-08-2020 12:40:00 1 мин 27-08-2020 12:41:00 6 м
Прибор 27-08-2020 12:46:00 1 мин 27-08-2020 12:47:00 6 м
Сады 27-08-2020 12:50:00 1 мин 27-08-2020 12:51:00 4 м
Рандовский 27-08-2020 12:55:00 1 мин 27-08-2020 12:56:00 5 м
Центролит 27-08-2020 13:02:00 1 мин 27-08-2020 13:03:00 7 м
Гомель-Чётный 27-08-2020 13:09:00 1 мин 27-08-2020 13:10:00 7 м
Никольский переезд 27-08-2020 13:13:00 1 мин 27-08-2020 13:14:00 4 м
Гомель-Пасс. 27-08-2020 13:19:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Лиски Гомель-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6476, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6472 26-09-2020 05:18:00 26-09-2020 07:13:00
Калинковичи — Гомель-Пасс. 7108 26-09-2020 08:56:00 26-09-2020 10:21:00
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6476 26-09-2020 11:37:00 26-09-2020 13:19:00
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6478 26-09-2020 15:00:00 26-09-2020 17:06:00
Хойники — Гомель-Пасс. 6480 26-09-2020 16:27:00 26-09-2020 18:15:00
Калинковичи — Гомель-Пасс. 7118 26-09-2020 17:51:00 26-09-2020 19:17:00
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6482 26-09-2020 19:14:00 26-09-2020 21:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search