ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6476 Калинковичи — Якимовка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6476 Калинковичи — Якимовка находится в пути 2 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калинковичи — Якимовка (только 18 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калинковичи — :: 10:26
Голевицы 10:41 1 мин 10:42 16 м
Лозки 10:51 1 мин 10:52 10 м
Нахов 10:57 1 мин 10:58 6 м
Кастрычник 11:04 1 мин 11:05 7 м
Василевичи 11:12 1 мин 11:13 8 м
Ведрич 11:20 1 мин 11:21 8 м
Бабичи 11:28 1 мин 11:29 8 м
Лиски 11:36 1 мин 11:37 8 м
Геолог 11:40 1 мин 11:41 4 м
Ритм 11:44 1 мин 11:45 4 м
Демехи 11:49 1 мин 11:50 5 м
Антополь 11:53 1 мин 11:54 4 м
Ребуса 12:00 1 мин 12:01 7 м
Речица 12:08 2 мин 12:10 9 м
Сенозавод 12:17 1 мин 12:18 8 м
Копань 12:21 1 мин 12:22 4 м
Якимовка 12:28 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Калинковичи Якимовка на карте:




Кроме электрички № 6476, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6472 04:09 06:12
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6476 10:26 12:28
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6478 13:44 16:06
Калинковичи — Гомель-Пасс. 7108 16:48 18:32
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6482 17:54 20:08

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search