ss x
x

Электричка № 6476 Калинковичи — Сенозавод: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6476 Калинковичи — Сенозавод находится в пути 1 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калинковичи — Сенозавод (только 18 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калинковичи — :: 18-08-2020 10:26:00
Голевицы 18-08-2020 10:41:00 1 мин 18-08-2020 10:42:00 16 м
Лозки 18-08-2020 10:51:00 1 мин 18-08-2020 10:52:00 10 м
Нахов 18-08-2020 10:57:00 1 мин 18-08-2020 10:58:00 6 м
Кастрычник 18-08-2020 11:04:00 1 мин 18-08-2020 11:05:00 7 м
Василевичи 18-08-2020 11:12:00 1 мин 18-08-2020 11:13:00 8 м
Ведрич 18-08-2020 11:20:00 1 мин 18-08-2020 11:21:00 8 м
Бабичи 18-08-2020 11:28:00 1 мин 18-08-2020 11:29:00 8 м
Лиски 18-08-2020 11:36:00 1 мин 18-08-2020 11:37:00 8 м
Геолог 18-08-2020 11:40:00 1 мин 18-08-2020 11:41:00 4 м
Ритм 18-08-2020 11:44:00 1 мин 18-08-2020 11:45:00 4 м
Демехи 18-08-2020 11:49:00 1 мин 18-08-2020 11:50:00 5 м
Антополь 18-08-2020 11:53:00 1 мин 18-08-2020 11:54:00 4 м
Ребуса 18-08-2020 12:00:00 1 мин 18-08-2020 12:01:00 7 м
Речица 18-08-2020 12:08:00 2 мин 18-08-2020 12:10:00 9 м
Сенозавод 18-08-2020 12:17:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Калинковичи Сенозавод на карте:




Кроме электрички № 6476, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6472 23-10-2020 04:09:00 23-10-2020 06:01:00
Калинковичи — Гомель-Пасс. 7108 23-10-2020 07:48:00 23-10-2020 09:34:00
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6476 23-10-2020 10:26:00 23-10-2020 12:17:00
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6478 23-10-2020 13:44:00 23-10-2020 15:49:00
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6482 23-10-2020 17:54:00 23-10-2020 19:57:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search