ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6476 Калинковичи — Гомель-Чётный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6476 Калинковичи — Гомель-Чётный находится в пути 2 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калинковичи — Гомель-Чётный (только 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калинковичи — :: 25-05-2021 10:26:00
Голевицы 25-05-2021 10:41:00 1 мин 25-05-2021 10:42:00 16 м
Лозки 25-05-2021 10:51:00 1 мин 25-05-2021 10:52:00 10 м
Нахов 25-05-2021 10:57:00 1 мин 25-05-2021 10:58:00 6 м
Кастрычник 25-05-2021 11:04:00 1 мин 25-05-2021 11:05:00 7 м
Василевичи 25-05-2021 11:12:00 1 мин 25-05-2021 11:13:00 8 м
Ведрич 25-05-2021 11:20:00 1 мин 25-05-2021 11:21:00 8 м
Бабичи 25-05-2021 11:28:00 1 мин 25-05-2021 11:29:00 8 м
Лиски 25-05-2021 11:36:00 1 мин 25-05-2021 11:37:00 8 м
Геолог 25-05-2021 11:40:00 1 мин 25-05-2021 11:41:00 4 м
Ритм 25-05-2021 11:44:00 1 мин 25-05-2021 11:45:00 4 м
Демехи 25-05-2021 11:49:00 1 мин 25-05-2021 11:50:00 5 м
Антополь 25-05-2021 11:53:00 1 мин 25-05-2021 11:54:00 4 м
Ребуса 25-05-2021 12:00:00 1 мин 25-05-2021 12:01:00 7 м
Речица 25-05-2021 12:08:00 2 мин 25-05-2021 12:10:00 9 м
Сенозавод 25-05-2021 12:17:00 1 мин 25-05-2021 12:18:00 8 м
Копань 25-05-2021 12:21:00 1 мин 25-05-2021 12:22:00 4 м
Якимовка 25-05-2021 12:28:00 1 мин 25-05-2021 12:29:00 7 м
Чижовка 25-05-2021 12:34:00 1 мин 25-05-2021 12:35:00 6 м
Щербовка 25-05-2021 12:40:00 1 мин 25-05-2021 12:41:00 6 м
Прибор 25-05-2021 12:46:00 1 мин 25-05-2021 12:47:00 6 м
Сады 25-05-2021 12:50:00 1 мин 25-05-2021 12:51:00 4 м
Рандовский 25-05-2021 12:55:00 1 мин 25-05-2021 12:56:00 5 м
Центролит 25-05-2021 13:02:00 1 мин 25-05-2021 13:03:00 7 м
Гомель-Чётный 25-05-2021 13:09:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Калинковичи Гомель-Чётный на карте:




Кроме электрички № 6476, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6472 23-06-2021 04:09:00 23-06-2021 07:02:00
Калинковичи — Гомель-Пасс. 7104 23-06-2021 07:48:00 23-06-2021 10:18:00
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6478 23-06-2021 13:44:00 23-06-2021 16:56:00
Калинковичи — Гомель-Пасс. 7108 23-06-2021 16:48:00 23-06-2021 19:07:00
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6482 23-06-2021 17:54:00 23-06-2021 20:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search