ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6476 Хойники — Речица: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6476 Хойники — Речица находится в пути 2 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Хойники — Речица (только 14, 16 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Хойники — :: 10:00
Осов 10:13 1 мин 10:14 14 м
Авраамовская 10:19 1 мин 10:20 6 м
Избынь 10:26 1 мин 10:27 7 м
Макановичи 10:36 1 мин 10:37 10 м
Защобье 10:42 1 мин 10:43 6 м
Василевичи 10:55 17 мин 11:12 29 м
Ведрич 11:20 1 мин 11:21 9 м
Бабичи 11:28 1 мин 11:29 8 м
Лиски 11:36 1 мин 11:37 8 м
Геолог 11:40 1 мин 11:41 4 м
Ритм 11:44 1 мин 11:45 4 м
Демехи 11:49 1 мин 11:50 5 м
Антополь 11:53 1 мин 11:54 4 м
Ребуса 12:00 1 мин 12:01 7 м
Речица 12:08 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Хойники Речица на карте:

Кроме электрички № 6476, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Хойники — Речица 6476 10:00 12:08

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search