ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6476 Хойники — Гомель-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6476 Хойники — Гомель-Пасс. находится в пути 3 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Хойники — Гомель-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Хойники — :: 10:00
Осов 10:13 1 мин 10:14 14 м
Авраамовская 10:19 1 мин 10:20 6 м
Избынь 10:26 1 мин 10:27 7 м
Макановичи 10:36 1 мин 10:37 10 м
Защобье 10:42 1 мин 10:43 6 м
Василевичи 10:55 17 мин 11:12 29 м
Ведрич 11:20 1 мин 11:21 9 м
Бабичи 11:28 1 мин 11:29 8 м
Лиски 11:36 1 мин 11:37 8 м
Геолог 11:40 1 мин 11:41 4 м
Ритм 11:44 1 мин 11:45 4 м
Демехи 11:49 1 мин 11:50 5 м
Антополь 11:53 1 мин 11:54 4 м
Ребуса 12:00 1 мин 12:01 7 м
Речица 12:08 2 мин 12:10 9 м
Сенозавод 12:17 1 мин 12:18 8 м
Копань 12:21 1 мин 12:22 4 м
Якимовка 12:28 1 мин 12:29 7 м
Чижовка 12:34 1 мин 12:35 6 м
Щербовка 12:40 1 мин 12:41 6 м
Прибор 12:46 1 мин 12:47 6 м
Сады 12:50 1 мин 12:51 4 м
Рандовский 12:55 1 мин 12:56 5 м
Центролит 13:02 1 мин 13:03 7 м
Гомель-Чётный 13:09 1 мин 13:10 7 м
Никольский переезд 13:13 1 мин 13:14 4 м
Гомель-Пасс. 13:19 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Хойники Гомель-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6476, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Хойники — Гомель-Пасс. 6476 10:00 13:19

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search