ss x
x

Электричка № 6476 Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6476 Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) находится в пути 2 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (вс с 6 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чолово — :: 06-09-2020 18:11:00
101 км 06-09-2020 18:17:00 1 мин 06-09-2020 18:18:00 7 м
100 км 06-09-2020 18:20:00 1 мин 06-09-2020 18:21:00 3 м
Чаща 06-09-2020 18:25:00 1 мин 06-09-2020 18:26:00 5 м
90 км 06-09-2020 18:31:00 1 мин 06-09-2020 18:32:00 6 м
Новинка 06-09-2020 18:40:00 8 мин 06-09-2020 18:48:00 16 м
80 км 06-09-2020 18:55:00 1 мин 06-09-2020 18:56:00 8 м
77 км 06-09-2020 18:59:00 1 мин 06-09-2020 19:00:00 4 м
Слудицы 06-09-2020 19:05:00 1 мин 06-09-2020 19:06:00 6 м
63 км 06-09-2020 19:07:00 06-09-2020 19:07:00 1 м
Вырица 06-09-2020 19:19:00 8 мин 06-09-2020 19:27:00 20 м
Михайловка 06-09-2020 19:29:00 1 мин 06-09-2020 19:30:00 3 м
Красница 06-09-2020 19:31:00 1 мин 06-09-2020 19:32:00 2 м
Сусанино 06-09-2020 19:36:00 1 мин 06-09-2020 19:37:00 5 м
46 км 06-09-2020 19:41:00 1 мин 06-09-2020 19:42:00 5 м
Семрино 06-09-2020 19:44:00 1 мин 06-09-2020 19:45:00 3 м
Кобралово 06-09-2020 19:51:00 1 мин 06-09-2020 19:52:00 7 м
Антропшино 06-09-2020 19:56:00 1 мин 06-09-2020 19:57:00 5 м
Павловск 06-09-2020 20:02:00 1 мин 06-09-2020 20:03:00 6 м
Царское Село 06-09-2020 20:07:00 1 мин 06-09-2020 20:08:00 5 м
Детскосельская 06-09-2020 20:10:00 1 мин 06-09-2020 20:11:00 3 м
Паровозный музей 06-09-2020 20:15:00 1 мин 06-09-2020 20:16:00 5 м
Шушары 06-09-2020 20:18:00 1 мин 06-09-2020 20:19:00 3 м
Купчино 06-09-2020 20:21:00 1 мин 06-09-2020 20:22:00 3 м
Проспект Славы 06-09-2020 20:25:00 1 мин 06-09-2020 20:26:00 4 м
Воздухоплавательный Парк 06-09-2020 20:31:00 1 мин 06-09-2020 20:32:00 6 м
Боровая 06-09-2020 20:33:00 06-09-2020 20:33:00 1 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 06-09-2020 20:38:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Чолово Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6476, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6452 20-10-2020 05:45:00 20-10-2020 07:47:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 20-10-2020 07:40:00 20-10-2020 09:48:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6458 20-10-2020 09:47:00 20-10-2020 12:23:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6420 20-10-2020 14:37:00 20-10-2020 16:41:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6474 20-10-2020 16:41:00 20-10-2020 18:39:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6480 20-10-2020 19:02:00 20-10-2020 20:59:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6490 20-10-2020 20:58:00 20-10-2020 22:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search