ss x
x

Электричка № 6476/6475 Серпухов — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6476/6475 Серпухов — Новоиерусалимская находится в пути 3 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Новоиерусалимская (по выходным с 23 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 24-11-2019 06:24:00
Авангард 24-11-2019 06:26:00 1 мин 24-11-2019 06:27:00 3 м
92 км 24-11-2019 06:30:00 1 мин 24-11-2019 06:31:00 4 м
Шарапова Охота 24-11-2019 06:35:00 1 мин 24-11-2019 06:36:00 5 м
Луч 24-11-2019 06:40:00 1 мин 24-11-2019 06:41:00 5 м
Чехов 24-11-2019 06:44:00 1 мин 24-11-2019 06:45:00 4 м
Чепелёво 24-11-2019 06:49:00 1 мин 24-11-2019 06:50:00 5 м
66 км 24-11-2019 06:53:00 1 мин 24-11-2019 06:54:00 4 м
Столбовая 24-11-2019 06:57:00 1 мин 24-11-2019 06:58:00 4 м
Молоди 24-11-2019 07:00:00 1 мин 24-11-2019 07:01:00 3 м
Львовская 24-11-2019 07:05:00 1 мин 24-11-2019 07:06:00 5 м
Гривно 24-11-2019 07:09:00 1 мин 24-11-2019 07:10:00 4 м
Весенняя 24-11-2019 07:12:00 1 мин 24-11-2019 07:13:00 3 м
Кутузовская 24-11-2019 07:15:00 1 мин 24-11-2019 07:16:00 3 м
Подольск 24-11-2019 07:20:00 1 мин 24-11-2019 07:21:00 5 м
Силикатная 24-11-2019 07:24:00 1 мин 24-11-2019 07:25:00 4 м
Щербинка 24-11-2019 07:30:00 1 мин 24-11-2019 07:31:00 6 м
Бутово 24-11-2019 07:33:00 1 мин 24-11-2019 07:34:00 3 м
Битца 24-11-2019 07:37:00 1 мин 24-11-2019 07:38:00 4 м
Красный Строитель 24-11-2019 07:41:00 1 мин 24-11-2019 07:42:00 4 м
Покровское 24-11-2019 07:44:00 1 мин 24-11-2019 07:45:00 3 м
Царицыно 24-11-2019 07:48:00 1 мин 24-11-2019 07:49:00 4 м
Москворечье 24-11-2019 07:52:00 1 мин 24-11-2019 07:53:00 4 м
Перерва 24-11-2019 07:57:00 1 мин 24-11-2019 07:58:00 5 м
Депо 24-11-2019 07:59:00 1 мин 24-11-2019 08:00:00 2 м
Люблино (Кубанская) 24-11-2019 08:02:00 1 мин 24-11-2019 08:03:00 3 м
Текстильщики 24-11-2019 08:05:00 1 мин 24-11-2019 08:06:00 3 м
Новохохловская 24-11-2019 08:08:00 1 мин 24-11-2019 08:09:00 3 м
Калитники 24-11-2019 08:10:00 1 мин 24-11-2019 08:11:00 2 м
Москва-Товарная 24-11-2019 08:13:00 1 мин 24-11-2019 08:14:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 24-11-2019 08:20:00 1 мин 24-11-2019 08:21:00 7 м
Москва-Каланчёвская 24-11-2019 08:26:00 1 мин 24-11-2019 08:27:00 6 м
Ржевская (Рижская) 24-11-2019 08:30:00 1 мин 24-11-2019 08:31:00 4 м
Дмитровская 24-11-2019 08:38:00 1 мин 24-11-2019 08:39:00 8 м
Гражданская 24-11-2019 08:41:00 1 мин 24-11-2019 08:42:00 3 м
Красный Балтиец 24-11-2019 08:44:00 1 мин 24-11-2019 08:45:00 3 м
Ленинградская (Стрешнево) 24-11-2019 08:47:00 1 мин 24-11-2019 08:48:00 3 м
Покровское-Стрешнево 24-11-2019 08:49:00 1 мин 24-11-2019 08:50:00 2 м
Тушино (Тушинская) 24-11-2019 08:55:00 1 мин 24-11-2019 08:56:00 6 м
Трикотажная 24-11-2019 08:58:00 1 мин 24-11-2019 08:59:00 3 м
Волоколамская 24-11-2019 09:01:00 1 мин 24-11-2019 09:02:00 3 м
Павшино 24-11-2019 09:07:00 1 мин 24-11-2019 09:08:00 6 м
Красногорская 24-11-2019 09:11:00 1 мин 24-11-2019 09:12:00 4 м
Опалиха 24-11-2019 09:15:00 1 мин 24-11-2019 09:16:00 4 м
Аникеевка 24-11-2019 09:18:00 1 мин 24-11-2019 09:19:00 3 м
Нахабино 24-11-2019 09:23:00 3 мин 24-11-2019 09:26:00 7 м
Малиновка 24-11-2019 09:28:00 1 мин 24-11-2019 09:29:00 3 м
Дедовск 24-11-2019 09:33:00 1 мин 24-11-2019 09:34:00 5 м
Миитовская 24-11-2019 09:35:00 1 мин 24-11-2019 09:36:00 2 м
Снегири 24-11-2019 09:41:00 1 мин 24-11-2019 09:42:00 6 м
50 км 24-11-2019 09:46:00 1 мин 24-11-2019 09:47:00 5 м
Манихино 1 24-11-2019 09:50:00 1 мин 24-11-2019 09:51:00 4 м
Троицкая 24-11-2019 09:53:00 1 мин 24-11-2019 09:54:00 3 м
Истра 24-11-2019 09:58:00 1 мин 24-11-2019 09:59:00 5 м
Новоиерусалимская 24-11-2019 10:02:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6476/6475, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 09-12-2019 05:13:00 09-12-2019 08:47:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 09-12-2019 05:49:00 09-12-2019 09:20:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 09-12-2019 07:11:00 09-12-2019 10:48:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 09-12-2019 14:24:00 09-12-2019 17:59:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 09-12-2019 15:25:00 09-12-2019 18:55:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 09-12-2019 19:49:00 09-12-2019 23:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search