Электричка № 6476/6475 Серпухов — Дедовск: расписание на сегодня и завтра

10 декабря 2017
44
0

Расстояние между станциями Серпухов и Дедовск 138 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 2 мин.

Электричка № 6476/6475 Серпухов — Дедовск находится в пути 3 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Дедовск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 10-12-2017 07:04:00
Авангард 10-12-2017 07:07:00 1 мин 10-12-2017 07:08:00 4 м
92 км 10-12-2017 07:11:00 1 мин 10-12-2017 07:12:00 4 м
Шарапова Охота 10-12-2017 07:16:00 1 мин 10-12-2017 07:17:00 5 м
Луч 10-12-2017 07:21:00 1 мин 10-12-2017 07:22:00 5 м
Чехов 10-12-2017 07:27:00 1 мин 10-12-2017 07:28:00 6 м
Чепелёво 10-12-2017 07:31:00 1 мин 10-12-2017 07:32:00 4 м
66 км 10-12-2017 07:35:00 1 мин 10-12-2017 07:36:00 4 м
Столбовая 10-12-2017 07:39:00 1 мин 10-12-2017 07:40:00 4 м
Молоди (бывш.Колхозная) 10-12-2017 07:42:00 1 мин 10-12-2017 07:43:00 3 м
Львовская 10-12-2017 07:47:00 1 мин 10-12-2017 07:48:00 5 м
Гривно 10-12-2017 07:52:00 1 мин 10-12-2017 07:53:00 5 м
Весенняя 10-12-2017 07:55:00 1 мин 10-12-2017 07:56:00 3 м
Кутузовская 10-12-2017 07:58:00 1 мин 10-12-2017 07:59:00 3 м
Подольск 10-12-2017 08:02:00 1 мин 10-12-2017 08:03:00 4 м
Силикатная 10-12-2017 08:06:00 1 мин 10-12-2017 08:07:00 4 м
Щербинка 10-12-2017 08:11:00 1 мин 10-12-2017 08:12:00 5 м
Бутово 10-12-2017 08:15:00 1 мин 10-12-2017 08:16:00 4 м
Битца 10-12-2017 08:19:00 1 мин 10-12-2017 08:20:00 4 м
Красный Строитель 10-12-2017 08:22:00 2 мин 10-12-2017 08:24:00 4 м
Покровская 10-12-2017 08:25:00 1 мин 10-12-2017 08:26:00 2 м
Царицыно 10-12-2017 08:30:00 1 мин 10-12-2017 08:31:00 5 м
Москворечье 10-12-2017 08:34:00 1 мин 10-12-2017 08:35:00 4 м
Перерва 10-12-2017 08:38:00 1 мин 10-12-2017 08:39:00 4 м
Депо 10-12-2017 08:40:00 1 мин 10-12-2017 08:41:00 2 м
Люблино 10-12-2017 08:43:00 1 мин 10-12-2017 08:44:00 3 м
Текстильщики 10-12-2017 08:46:00 1 мин 10-12-2017 08:47:00 3 м
Калитники 10-12-2017 08:50:00 1 мин 10-12-2017 08:51:00 4 м
Москва-Товарная 10-12-2017 08:53:00 1 мин 10-12-2017 08:54:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 10-12-2017 08:58:00 4 мин 10-12-2017 09:02:00 8 м
Москва-Каланчёвская 10-12-2017 09:07:00 1 мин 10-12-2017 09:08:00 6 м
Ржевская 10-12-2017 09:10:00 1 мин 10-12-2017 09:11:00 3 м
Дмитровская 10-12-2017 09:19:00 1 мин 10-12-2017 09:20:00 9 м
Гражданская 10-12-2017 09:22:00 1 мин 10-12-2017 09:23:00 3 м
Красный Балтиец 10-12-2017 09:25:00 1 мин 10-12-2017 09:26:00 3 м
Ленинградская 10-12-2017 09:28:00 1 мин 10-12-2017 09:29:00 3 м
Покровское-Стрешнево 10-12-2017 09:30:00 1 мин 10-12-2017 09:31:00 2 м
Тушино 10-12-2017 09:35:00 1 мин 10-12-2017 09:36:00 5 м
Трикотажная 10-12-2017 09:39:00 1 мин 10-12-2017 09:40:00 4 м
Павшино 10-12-2017 09:44:00 1 мин 10-12-2017 09:45:00 5 м
Красногорская 10-12-2017 09:48:00 1 мин 10-12-2017 09:49:00 4 м
Опалиха 10-12-2017 09:52:00 1 мин 10-12-2017 09:53:00 4 м
Аникеевка 10-12-2017 09:55:00 1 мин 10-12-2017 09:56:00 3 м
Нахабино 10-12-2017 09:59:00 1 мин 10-12-2017 10:00:00 4 м
Малиновка 10-12-2017 10:02:00 1 мин 10-12-2017 10:03:00 3 м
Дедовск 10-12-2017 10:08:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Дедовск на карте:




Кроме электрички № 6476/6475, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Дедовск 6456/6455 17-01-2018 03:58:00 17-01-2018 06:58:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 17-01-2018 04:54:00 17-01-2018 08:00:00
Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473 17-01-2018 06:26:00 17-01-2018 09:39:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 17-01-2018 07:04:00 17-01-2018 10:08:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6484/6483 17-01-2018 13:40:00 17-01-2018 16:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search