ss x
ss x
x

Электричка № 6476/6475 Серпухов — Дедовск: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Серпухов и Дедовск 138 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 2 мин.

Электричка № 6476/6475 Серпухов — Дедовск находится в пути 3 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Дедовск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Серпухов— ::10-12-2017 07:04:00
Авангард10-12-2017 07:07:001 мин10-12-2017 07:08:004 м
92 км10-12-2017 07:11:001 мин10-12-2017 07:12:004 м
Шарапова Охота10-12-2017 07:16:001 мин10-12-2017 07:17:005 м
Луч10-12-2017 07:21:001 мин10-12-2017 07:22:005 м
Чехов10-12-2017 07:27:001 мин10-12-2017 07:28:006 м
Чепелёво10-12-2017 07:31:001 мин10-12-2017 07:32:004 м
66 км10-12-2017 07:35:001 мин10-12-2017 07:36:004 м
Столбовая10-12-2017 07:39:001 мин10-12-2017 07:40:004 м
Молоди (бывш.Колхозная)10-12-2017 07:42:001 мин10-12-2017 07:43:003 м
Львовская10-12-2017 07:47:001 мин10-12-2017 07:48:005 м
Гривно10-12-2017 07:52:001 мин10-12-2017 07:53:005 м
Весенняя10-12-2017 07:55:001 мин10-12-2017 07:56:003 м
Кутузовская10-12-2017 07:58:001 мин10-12-2017 07:59:003 м
Подольск10-12-2017 08:02:001 мин10-12-2017 08:03:004 м
Силикатная10-12-2017 08:06:001 мин10-12-2017 08:07:004 м
Щербинка10-12-2017 08:11:001 мин10-12-2017 08:12:005 м
Бутово10-12-2017 08:15:001 мин10-12-2017 08:16:004 м
Битца10-12-2017 08:19:001 мин10-12-2017 08:20:004 м
Красный Строитель10-12-2017 08:22:002 мин10-12-2017 08:24:004 м
Покровская10-12-2017 08:25:001 мин10-12-2017 08:26:002 м
Царицыно10-12-2017 08:30:001 мин10-12-2017 08:31:005 м
Москворечье10-12-2017 08:34:001 мин10-12-2017 08:35:004 м
Перерва10-12-2017 08:38:001 мин10-12-2017 08:39:004 м
Депо10-12-2017 08:40:001 мин10-12-2017 08:41:002 м
Люблино10-12-2017 08:43:001 мин10-12-2017 08:44:003 м
Текстильщики10-12-2017 08:46:001 мин10-12-2017 08:47:003 м
Калитники10-12-2017 08:50:001 мин10-12-2017 08:51:004 м
Москва-Товарная10-12-2017 08:53:001 мин10-12-2017 08:54:003 м
Москва (Курский вокзал)10-12-2017 08:58:004 мин10-12-2017 09:02:008 м
Москва-Каланчёвская10-12-2017 09:07:001 мин10-12-2017 09:08:006 м
Ржевская10-12-2017 09:10:001 мин10-12-2017 09:11:003 м
Дмитровская10-12-2017 09:19:001 мин10-12-2017 09:20:009 м
Гражданская10-12-2017 09:22:001 мин10-12-2017 09:23:003 м
Красный Балтиец10-12-2017 09:25:001 мин10-12-2017 09:26:003 м
Ленинградская10-12-2017 09:28:001 мин10-12-2017 09:29:003 м
Покровское-Стрешнево10-12-2017 09:30:001 мин10-12-2017 09:31:002 м
Тушино10-12-2017 09:35:001 мин10-12-2017 09:36:005 м
Трикотажная10-12-2017 09:39:001 мин10-12-2017 09:40:004 м
Павшино10-12-2017 09:44:001 мин10-12-2017 09:45:005 м
Красногорская10-12-2017 09:48:001 мин10-12-2017 09:49:004 м
Опалиха10-12-2017 09:52:001 мин10-12-2017 09:53:004 м
Аникеевка10-12-2017 09:55:001 мин10-12-2017 09:56:003 м
Нахабино10-12-2017 09:59:001 мин10-12-2017 10:00:004 м
Малиновка10-12-2017 10:02:001 мин10-12-2017 10:03:003 м
Дедовск10-12-2017 10:08:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Дедовск на карте:




Кроме электрички № 6476/6475, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Серпухов — Дедовск6456/645524-09-2018 03:58:0024-09-2018 06:56:00
Серпухов — Новоиерусалимская6462/646124-09-2018 04:54:0024-09-2018 08:00:00
Серпухов — Дедовск6112/6474/647324-09-2018 06:26:0024-09-2018 09:39:00
Серпухов — Дедовск6476/647524-09-2018 07:04:0024-09-2018 10:08:00
Серпухов — Новоиерусалимская6484/648324-09-2018 13:31:0024-09-2018 16:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search