ss x
x

Электричка № 6476/6475 Молоди — Дедовск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6476/6475 Молоди — Дедовск находится в пути 2 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Молоди — Дедовск (только 7 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Молоди — :: 07-11-2019 07:41:00
Львовская 07-11-2019 07:45:00 1 мин 07-11-2019 07:46:00 5 м
Гривно 07-11-2019 07:50:00 1 мин 07-11-2019 07:51:00 5 м
Весенняя 07-11-2019 07:53:00 1 мин 07-11-2019 07:54:00 3 м
Кутузовская 07-11-2019 07:56:00 1 мин 07-11-2019 07:57:00 3 м
Подольск 07-11-2019 08:01:00 1 мин 07-11-2019 08:02:00 5 м
Силикатная 07-11-2019 08:05:00 1 мин 07-11-2019 08:06:00 4 м
Щербинка 07-11-2019 08:11:00 1 мин 07-11-2019 08:12:00 6 м
Бутово 07-11-2019 08:15:00 1 мин 07-11-2019 08:16:00 4 м
Битца 07-11-2019 08:19:00 1 мин 07-11-2019 08:20:00 4 м
Красный Строитель 07-11-2019 08:22:00 2 мин 07-11-2019 08:24:00 4 м
Покровское 07-11-2019 08:25:00 1 мин 07-11-2019 08:26:00 2 м
Царицыно 07-11-2019 08:30:00 1 мин 07-11-2019 08:31:00 5 м
Москворечье 07-11-2019 08:34:00 1 мин 07-11-2019 08:35:00 4 м
Перерва 07-11-2019 08:37:00 1 мин 07-11-2019 08:38:00 3 м
Депо 07-11-2019 08:40:00 1 мин 07-11-2019 08:41:00 3 м
Люблино (Кубанская) 07-11-2019 08:42:00 1 мин 07-11-2019 08:43:00 2 м
Текстильщики 07-11-2019 08:46:00 1 мин 07-11-2019 08:47:00 4 м
Новохохловская 07-11-2019 08:48:00 1 мин 07-11-2019 08:49:00 2 м
Калитники 07-11-2019 08:51:00 1 мин 07-11-2019 08:52:00 3 м
Москва-Товарная 07-11-2019 08:53:00 1 мин 07-11-2019 08:54:00 2 м
Москва (Курский вокзал) 07-11-2019 08:58:00 4 мин 07-11-2019 09:02:00 8 м
Москва-Каланчёвская 07-11-2019 09:07:00 1 мин 07-11-2019 09:08:00 6 м
Ржевская (Рижская) 07-11-2019 09:10:00 1 мин 07-11-2019 09:11:00 3 м
Дмитровская 07-11-2019 09:19:00 1 мин 07-11-2019 09:20:00 9 м
Гражданская 07-11-2019 09:22:00 1 мин 07-11-2019 09:23:00 3 м
Красный Балтиец 07-11-2019 09:25:00 1 мин 07-11-2019 09:26:00 3 м
Ленинградская (Стрешнево) 07-11-2019 09:28:00 1 мин 07-11-2019 09:29:00 3 м
Покровское-Стрешнево 07-11-2019 09:30:00 1 мин 07-11-2019 09:31:00 2 м
Тушино (Тушинская) 07-11-2019 09:35:00 1 мин 07-11-2019 09:36:00 5 м
Трикотажная 07-11-2019 09:39:00 1 мин 07-11-2019 09:40:00 4 м
Павшино 07-11-2019 09:44:00 1 мин 07-11-2019 09:45:00 5 м
Красногорская 07-11-2019 09:48:00 1 мин 07-11-2019 09:49:00 4 м
Опалиха 07-11-2019 09:52:00 1 мин 07-11-2019 09:53:00 4 м
Аникеевка 07-11-2019 09:55:00 1 мин 07-11-2019 09:56:00 3 м
Нахабино 07-11-2019 09:59:00 1 мин 07-11-2019 10:00:00 4 м
Малиновка 07-11-2019 10:02:00 1 мин 07-11-2019 10:03:00 3 м
Дедовск 07-11-2019 10:08:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Молоди Дедовск на карте:




Кроме электрички № 6476/6475, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чехов — Дедовск 6442/6441 21-11-2019 05:01:00 21-11-2019 07:29:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 21-11-2019 05:50:00 21-11-2019 08:20:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 21-11-2019 06:14:00 21-11-2019 08:44:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 21-11-2019 06:51:00 21-11-2019 09:21:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 21-11-2019 07:37:00 21-11-2019 10:08:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 21-11-2019 07:49:00 21-11-2019 10:20:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 21-11-2019 08:15:00 21-11-2019 10:44:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 21-11-2019 15:01:00 21-11-2019 17:29:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 21-11-2019 16:02:00 21-11-2019 18:32:00
Столбовая — Волоколамск 6122/6448/6447 21-11-2019 16:07:00 21-11-2019 18:44:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 21-11-2019 19:17:00 21-11-2019 21:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search