ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6476/6475 Львовская — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6476/6475 Львовская — Нахабино находится в пути 2 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Нахабино (только 29 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 29-05-2021 17:57:00
Гривно 29-05-2021 18:00:00 1 мин 29-05-2021 18:01:00 4 м
Весенняя 29-05-2021 18:03:00 1 мин 29-05-2021 18:04:00 3 м
Кутузовская 29-05-2021 18:06:00 1 мин 29-05-2021 18:07:00 3 м
Подольск 29-05-2021 18:11:00 1 мин 29-05-2021 18:12:00 5 м
Силикатная 29-05-2021 18:15:00 1 мин 29-05-2021 18:16:00 4 м
Остафьево 29-05-2021 18:18:00 1 мин 29-05-2021 18:19:00 3 м
Щербинка 29-05-2021 18:21:00 1 мин 29-05-2021 18:22:00 3 м
Бутово 29-05-2021 18:24:00 1 мин 29-05-2021 18:25:00 3 м
Битца 29-05-2021 18:28:00 1 мин 29-05-2021 18:29:00 4 м
Красный Строитель 29-05-2021 18:32:00 1 мин 29-05-2021 18:33:00 4 м
Покровское 29-05-2021 18:35:00 1 мин 29-05-2021 18:36:00 3 м
Царицыно 29-05-2021 18:39:00 2 мин 29-05-2021 18:41:00 5 м
Москворечье 29-05-2021 18:43:00 1 мин 29-05-2021 18:44:00 3 м
Курьяново 29-05-2021 18:45:00 1 мин 29-05-2021 18:46:00 2 м
Перерва 29-05-2021 18:48:00 1 мин 29-05-2021 18:49:00 3 м
Депо 29-05-2021 18:50:00 1 мин 29-05-2021 18:51:00 2 м
Люблино (Кубанская) 29-05-2021 18:53:00 1 мин 29-05-2021 18:54:00 3 м
Текстильщики 29-05-2021 18:57:00 1 мин 29-05-2021 18:58:00 4 м
Новохохловская 29-05-2021 19:00:00 1 мин 29-05-2021 19:01:00 3 м
Калитники 29-05-2021 19:02:00 1 мин 29-05-2021 19:03:00 2 м
Москва-Товарная 29-05-2021 19:05:00 1 мин 29-05-2021 19:06:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 29-05-2021 19:12:00 5 мин 29-05-2021 19:17:00 11 м
Москва-Каланчёвская 29-05-2021 19:25:00 1 мин 29-05-2021 19:26:00 9 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 29-05-2021 19:29:00 1 мин 29-05-2021 19:30:00 4 м
Дмитровская 29-05-2021 19:38:00 1 мин 29-05-2021 19:39:00 9 м
Гражданская 29-05-2021 19:42:00 1 мин 29-05-2021 19:43:00 4 м
Красный Балтиец 29-05-2021 19:48:00 1 мин 29-05-2021 19:49:00 6 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 29-05-2021 19:51:00 1 мин 29-05-2021 19:52:00 3 м
Покровско-Стрешнево 29-05-2021 19:53:00 1 мин 29-05-2021 19:54:00 2 м
Тушинская (Тушино) 29-05-2021 19:58:00 1 мин 29-05-2021 19:59:00 5 м
Трикотажная 29-05-2021 20:02:00 1 мин 29-05-2021 20:03:00 4 м
Волоколамская 29-05-2021 20:04:00 1 мин 29-05-2021 20:05:00 2 м
Пенягино 29-05-2021 20:07:00 1 мин 29-05-2021 20:08:00 3 м
Павшино 29-05-2021 20:10:00 1 мин 29-05-2021 20:11:00 3 м
Красногорская 29-05-2021 20:13:00 1 мин 29-05-2021 20:14:00 3 м
Опалиха 29-05-2021 20:18:00 1 мин 29-05-2021 20:19:00 5 м
Аникеевка 29-05-2021 20:21:00 1 мин 29-05-2021 20:22:00 3 м
Нахабино 29-05-2021 20:27:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Львовская Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6476/6475, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Румянцево 6402/6401 17-06-2021 04:50:00 17-06-2021 07:12:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 17-06-2021 05:02:00 17-06-2021 07:24:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 17-06-2021 05:51:00 17-06-2021 08:12:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 17-06-2021 06:14:00 17-06-2021 08:36:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 17-06-2021 06:27:00 17-06-2021 08:48:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 17-06-2021 06:51:00 17-06-2021 09:12:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 17-06-2021 07:02:00 17-06-2021 09:24:00
Львовская — Нахабино 6488/6487 17-06-2021 07:27:00 17-06-2021 09:48:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 17-06-2021 07:38:00 17-06-2021 10:00:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 17-06-2021 07:50:00 17-06-2021 10:12:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 17-06-2021 08:14:00 17-06-2021 10:36:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 17-06-2021 08:25:00 17-06-2021 10:48:00
Шарапова Охота — Нахабино 6410/6409 17-06-2021 11:51:00 17-06-2021 14:12:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 17-06-2021 14:51:00 17-06-2021 17:12:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 17-06-2021 15:03:00 17-06-2021 17:24:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 17-06-2021 15:27:00 17-06-2021 17:48:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 17-06-2021 16:03:00 17-06-2021 18:24:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 17-06-2021 16:11:00 17-06-2021 18:36:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 17-06-2021 17:14:00 17-06-2021 19:36:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 17-06-2021 17:38:00 17-06-2021 20:00:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 17-06-2021 17:52:00 17-06-2021 20:12:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 17-06-2021 20:27:00 17-06-2021 22:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search