ss x
x

Электричка № 6476/6475 Чехов — Гражданская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6476/6475 Чехов — Гражданская находится в пути 1 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чехов — Гражданская (только 17 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чехов — :: 17-04-2021 17:56:00
Чепелёво 17-04-2021 18:00:00 1 мин 17-04-2021 18:01:00 5 м
66 км 17-04-2021 18:05:00 1 мин 17-04-2021 18:06:00 5 м
Столбовая 17-04-2021 18:08:00 1 мин 17-04-2021 18:09:00 3 м
Молоди 17-04-2021 18:12:00 1 мин 17-04-2021 18:13:00 4 м
Львовская 17-04-2021 18:14:00 17-04-2021 18:14:00 1 м
Гривно 17-04-2021 18:18:00 1 мин 17-04-2021 18:19:00 5 м
Весенняя 17-04-2021 18:21:00 1 мин 17-04-2021 18:22:00 3 м
Кутузовская 17-04-2021 18:24:00 1 мин 17-04-2021 18:25:00 3 м
Подольск 17-04-2021 18:29:00 1 мин 17-04-2021 18:30:00 5 м
Силикатная 17-04-2021 18:33:00 1 мин 17-04-2021 18:34:00 4 м
Остафьево 17-04-2021 18:36:00 1 мин 17-04-2021 18:37:00 3 м
Щербинка 17-04-2021 18:39:00 1 мин 17-04-2021 18:40:00 3 м
Бутово 17-04-2021 18:42:00 1 мин 17-04-2021 18:43:00 3 м
Битца 17-04-2021 18:46:00 1 мин 17-04-2021 18:47:00 4 м
Красный Строитель 17-04-2021 18:50:00 1 мин 17-04-2021 18:51:00 4 м
Покровское 17-04-2021 18:53:00 1 мин 17-04-2021 18:54:00 3 м
Царицыно 17-04-2021 18:57:00 2 мин 17-04-2021 18:59:00 5 м
Москворечье 17-04-2021 19:01:00 1 мин 17-04-2021 19:02:00 3 м
Курьяново 17-04-2021 19:03:00 1 мин 17-04-2021 19:04:00 2 м
Перерва 17-04-2021 19:06:00 1 мин 17-04-2021 19:07:00 3 м
Депо 17-04-2021 19:08:00 1 мин 17-04-2021 19:09:00 2 м
Люблино (Кубанская) 17-04-2021 19:11:00 1 мин 17-04-2021 19:12:00 3 м
Текстильщики 17-04-2021 19:15:00 1 мин 17-04-2021 19:16:00 4 м
Новохохловская 17-04-2021 19:18:00 1 мин 17-04-2021 19:19:00 3 м
Калитники 17-04-2021 19:20:00 1 мин 17-04-2021 19:21:00 2 м
Москва-Товарная 17-04-2021 19:23:00 1 мин 17-04-2021 19:24:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 17-04-2021 19:30:00 2 мин 17-04-2021 19:32:00 8 м
Москва-Каланчёвская 17-04-2021 19:37:00 1 мин 17-04-2021 19:38:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 17-04-2021 19:41:00 1 мин 17-04-2021 19:42:00 4 м
Дмитровская 17-04-2021 19:50:00 1 мин 17-04-2021 19:51:00 9 м
Гражданская 17-04-2021 19:54:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Чехов Гражданская на карте:




Кроме электрички № 6476/6475, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чехов — Шаховская 6218/6086/6085 09-05-2021 04:41:00 09-05-2021 06:42:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 09-05-2021 05:31:00 09-05-2021 07:30:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 09-05-2021 06:30:00 09-05-2021 08:31:00
Серпухов — Дедовск 6494/6493 09-05-2021 06:42:00 09-05-2021 08:42:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 09-05-2021 07:17:00 09-05-2021 09:18:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6500/6499 09-05-2021 07:30:00 09-05-2021 09:30:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6498/6497 09-05-2021 07:54:00 09-05-2021 09:54:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 09-05-2021 14:31:00 09-05-2021 16:30:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 09-05-2021 15:42:00 09-05-2021 17:42:00
Чехов — Нахабино 6434/6433 09-05-2021 15:50:00 09-05-2021 17:53:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 09-05-2021 16:53:00 09-05-2021 18:54:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 09-05-2021 17:19:00 09-05-2021 19:17:00
Чехов — Нахабино 6476/6475 09-05-2021 17:56:00 09-05-2021 19:54:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 09-05-2021 18:57:00 09-05-2021 20:54:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 09-05-2021 20:09:00 09-05-2021 22:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search