ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6476/6475 Чехов — Дедовск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6476/6475 Чехов — Дедовск находится в пути 2 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чехов — Дедовск (только 5, 6, 7 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чехов — :: 05-05-2021 17:56:00
Чепелёво 05-05-2021 18:00:00 1 мин 05-05-2021 18:01:00 5 м
66 км 05-05-2021 18:05:00 1 мин 05-05-2021 18:06:00 5 м
Столбовая 05-05-2021 18:08:00 1 мин 05-05-2021 18:09:00 3 м
Молоди 05-05-2021 18:12:00 1 мин 05-05-2021 18:13:00 4 м
Львовская 05-05-2021 18:14:00 05-05-2021 18:14:00 1 м
Гривно 05-05-2021 18:18:00 1 мин 05-05-2021 18:19:00 5 м
Весенняя 05-05-2021 18:21:00 1 мин 05-05-2021 18:22:00 3 м
Кутузовская 05-05-2021 18:24:00 1 мин 05-05-2021 18:25:00 3 м
Подольск 05-05-2021 18:29:00 1 мин 05-05-2021 18:30:00 5 м
Силикатная 05-05-2021 18:33:00 1 мин 05-05-2021 18:34:00 4 м
Остафьево 05-05-2021 18:36:00 1 мин 05-05-2021 18:37:00 3 м
Щербинка 05-05-2021 18:39:00 1 мин 05-05-2021 18:40:00 3 м
Бутово 05-05-2021 18:42:00 1 мин 05-05-2021 18:43:00 3 м
Битца 05-05-2021 18:46:00 1 мин 05-05-2021 18:47:00 4 м
Красный Строитель 05-05-2021 18:50:00 1 мин 05-05-2021 18:51:00 4 м
Покровское 05-05-2021 18:53:00 1 мин 05-05-2021 18:54:00 3 м
Царицыно 05-05-2021 18:57:00 2 мин 05-05-2021 18:59:00 5 м
Москворечье 05-05-2021 19:01:00 1 мин 05-05-2021 19:02:00 3 м
Курьяново 05-05-2021 19:03:00 1 мин 05-05-2021 19:04:00 2 м
Перерва 05-05-2021 19:06:00 1 мин 05-05-2021 19:07:00 3 м
Депо 05-05-2021 19:08:00 1 мин 05-05-2021 19:09:00 2 м
Люблино (Кубанская) 05-05-2021 19:11:00 1 мин 05-05-2021 19:12:00 3 м
Текстильщики 05-05-2021 19:15:00 1 мин 05-05-2021 19:16:00 4 м
Новохохловская 05-05-2021 19:18:00 1 мин 05-05-2021 19:19:00 3 м
Калитники 05-05-2021 19:20:00 1 мин 05-05-2021 19:21:00 2 м
Москва-Товарная 05-05-2021 19:23:00 1 мин 05-05-2021 19:24:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 05-05-2021 19:30:00 2 мин 05-05-2021 19:32:00 8 м
Москва-Каланчёвская 05-05-2021 19:33:00 05-05-2021 19:33:00 1 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 05-05-2021 19:41:00 1 мин 05-05-2021 19:42:00 9 м
Дмитровская 05-05-2021 19:50:00 1 мин 05-05-2021 19:51:00 9 м
Гражданская 05-05-2021 19:54:00 1 мин 05-05-2021 19:55:00 4 м
Красный Балтиец 05-05-2021 19:57:00 1 мин 05-05-2021 19:58:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 05-05-2021 20:00:00 1 мин 05-05-2021 20:01:00 3 м
Покровско-Стрешнево 05-05-2021 20:02:00 1 мин 05-05-2021 20:03:00 2 м
Тушинская (Тушино) 05-05-2021 20:07:00 1 мин 05-05-2021 20:08:00 5 м
Трикотажная 05-05-2021 20:11:00 1 мин 05-05-2021 20:12:00 4 м
Волоколамская 05-05-2021 20:13:00 1 мин 05-05-2021 20:14:00 2 м
Пенягино 05-05-2021 20:16:00 1 мин 05-05-2021 20:17:00 3 м
Павшино 05-05-2021 20:19:00 1 мин 05-05-2021 20:20:00 3 м
Красногорская 05-05-2021 20:22:00 1 мин 05-05-2021 20:23:00 3 м
Опалиха 05-05-2021 20:26:00 1 мин 05-05-2021 20:27:00 4 м
Аникеевка 05-05-2021 20:30:00 1 мин 05-05-2021 20:31:00 4 м
Нахабино 05-05-2021 20:38:00 3 мин 05-05-2021 20:41:00 10 м
Малиновка 05-05-2021 20:43:00 1 мин 05-05-2021 20:44:00 3 м
Дедовск 05-05-2021 20:48:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Чехов Дедовск на карте:




Кроме электрички № 6476/6475, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чехов — Дедовск 6442/6441 18-06-2021 04:41:00 18-06-2021 07:33:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 18-06-2021 05:31:00 18-06-2021 08:20:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 18-06-2021 06:06:00 18-06-2021 08:58:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 18-06-2021 06:30:00 18-06-2021 09:20:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 18-06-2021 07:17:00 18-06-2021 10:09:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 18-06-2021 07:30:00 18-06-2021 10:20:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 18-06-2021 07:54:00 18-06-2021 10:45:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 18-06-2021 14:31:00 18-06-2021 17:19:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 18-06-2021 14:43:00 18-06-2021 17:32:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 18-06-2021 15:06:00 18-06-2021 17:57:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 18-06-2021 15:42:00 18-06-2021 18:31:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 18-06-2021 15:50:00 18-06-2021 18:44:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 18-06-2021 16:53:00 18-06-2021 19:44:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 18-06-2021 17:19:00 18-06-2021 20:07:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 18-06-2021 17:34:00 18-06-2021 20:19:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 18-06-2021 17:56:00 18-06-2021 20:44:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 18-06-2021 18:57:00 18-06-2021 21:44:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 18-06-2021 20:09:00 18-06-2021 22:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search