ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6476/6475/6307 Дивногорск — Зеледеево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6476/6475/6307 Дивногорск — Зеледеево находится в пути 2 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дивногорск — Зеледеево (по будням с 8 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дивногорск — :: 06:40
Нижняя Мана 06:46 1 мин 06:47 7 м
Усть-Мана 06:51 1 мин 06:52 5 м
Овсянка 06:55 1 мин 06:56 4 м
Слизнево 06:58 1 мин 06:59 3 м
Турбаза 07:07 1 мин 07:08 9 м
Красноярские Столбы 07:11 3 мин 07:14 6 м
Бобровый Лог 07:15 1 мин 07:16 2 м
Тихие Зори 07:17 1 мин 07:18 2 м
Енисей 07:22 8 мин 07:30 12 м
Платинум Арена 07:31 1 мин 07:32 2 м
Железнодорожная больница (4099 км) 07:35 1 мин 07:36 4 м
Красноярск-Пасс. 07:40 5 мин 07:45 9 м
Путепровод 07:50 1 мин 07:51 6 м
Калинина 07:52 1 мин 07:53 2 м
Бугач 07:57 1 мин 07:58 5 м
Мясокомбинат 08:01 1 мин 08:02 4 м
Овинный 08:06 1 мин 08:07 5 м
Колягино 08:11 1 мин 08:12 5 м
Пугачёво 08:15 1 мин 08:16 4 м
Минино 08:20 1 мин 08:21 5 м
Караульная 08:24 1 мин 08:25 4 м
Рябинино 08:30 1 мин 08:31 6 м
Снежница 08:35 1 мин 08:36 5 м
Еловка 08:40 1 мин 08:41 5 м
4056 км 08:42 08:42 1 м
Тростенцово 08:44 1 мин 08:45 3 м
Щебёночный Завод 08:49 1 мин 08:50 5 м
Кача 08:55 1 мин 08:56 6 м
Известковая 08:58 1 мин 08:59 3 м
Лесная 09:02 1 мин 09:03 4 м
Крючково 09:06 1 мин 09:07 4 м
Водораздел 09:10 1 мин 09:11 4 м
Зеледеево 09:21 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Дивногорск Зеледеево на карте:




Кроме электрички № 6476/6475/6307, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дивногорск — Зеледеево 6476/6475/6307 06:40 09:21

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search