ss x
x

Электричка № 6475 Сенозавод — Калинковичи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6475 Сенозавод — Калинковичи находится в пути 1 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сенозавод — Калинковичи (только 6, 18, 19, 20 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сенозавод — :: 18-02-2020 09:59:00
Речица 18-02-2020 10:06:00 2 мин 18-02-2020 10:08:00 9 м
Ребуса 18-02-2020 10:16:00 1 мин 18-02-2020 10:17:00 9 м
Антополь 18-02-2020 10:23:00 1 мин 18-02-2020 10:24:00 7 м
Демехи 18-02-2020 10:27:00 1 мин 18-02-2020 10:28:00 4 м
Ритм 18-02-2020 10:32:00 1 мин 18-02-2020 10:33:00 5 м
Геолог 18-02-2020 10:36:00 1 мин 18-02-2020 10:37:00 4 м
Лиски 18-02-2020 10:40:00 1 мин 18-02-2020 10:41:00 4 м
Бабичи 18-02-2020 10:48:00 1 мин 18-02-2020 10:49:00 8 м
Ведрич 18-02-2020 10:56:00 1 мин 18-02-2020 10:57:00 8 м
Василевичи 18-02-2020 11:05:00 9 мин 18-02-2020 11:14:00 17 м
Кастрычник 18-02-2020 11:15:00 18-02-2020 11:15:00 1 м
Нахов 18-02-2020 11:25:00 1 мин 18-02-2020 11:26:00 11 м
Лозки 18-02-2020 11:31:00 1 мин 18-02-2020 11:32:00 6 м
Голевицы 18-02-2020 11:41:00 1 мин 18-02-2020 11:42:00 10 м
Калинковичи 18-02-2020 11:57:00 — :: 15 м

Схема маршрута движения электричек Сенозавод Калинковичи на карте:




Кроме электрички № 6475, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6473 28-11-2020 08:11:00 28-11-2020 10:09:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6475 28-11-2020 09:59:00 28-11-2020 11:57:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6479 28-11-2020 14:18:00 28-11-2020 16:15:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи 7113 28-11-2020 15:53:00 28-11-2020 17:22:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6483 28-11-2020 19:03:00 28-11-2020 20:55:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6485 28-11-2020 21:29:00 28-11-2020 23:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search