ss x
x

Электричка № 6475 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новинка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6475 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новинка находится в пути 1 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новинка (только 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 29-06-2020 14:38:00
Боровая 29-06-2020 14:39:00 29-06-2020 14:39:00 1 м
Воздухоплавательный Парк 29-06-2020 14:44:00 1 мин 29-06-2020 14:45:00 6 м
Проспект Славы 29-06-2020 14:49:00 1 мин 29-06-2020 14:50:00 5 м
Купчино 29-06-2020 14:53:00 1 мин 29-06-2020 14:54:00 4 м
Шушары 29-06-2020 14:56:00 1 мин 29-06-2020 14:57:00 3 м
Паровозный музей 29-06-2020 14:59:00 1 мин 29-06-2020 15:00:00 3 м
Детскосельская 29-06-2020 15:04:00 1 мин 29-06-2020 15:05:00 5 м
Царское Село 29-06-2020 15:07:00 1 мин 29-06-2020 15:08:00 3 м
Павловск 29-06-2020 15:13:00 1 мин 29-06-2020 15:14:00 6 м
Антропшино 29-06-2020 15:20:00 1 мин 29-06-2020 15:21:00 7 м
Кобралово 29-06-2020 15:25:00 1 мин 29-06-2020 15:26:00 5 м
Семрино 29-06-2020 15:31:00 1 мин 29-06-2020 15:32:00 6 м
46 км 29-06-2020 15:33:00 29-06-2020 15:33:00 1 м
Сусанино 29-06-2020 15:36:00 1 мин 29-06-2020 15:37:00 4 м
Красница 29-06-2020 15:38:00 29-06-2020 15:38:00 1 м
Михайловка 29-06-2020 15:39:00 29-06-2020 15:39:00 1 м
Вырица 29-06-2020 15:45:00 1 мин 29-06-2020 15:46:00 7 м
63 км 29-06-2020 15:51:00 1 мин 29-06-2020 15:52:00 6 м
Слудицы 29-06-2020 15:57:00 1 мин 29-06-2020 15:58:00 6 м
77 км 29-06-2020 16:03:00 1 мин 29-06-2020 16:04:00 6 м
80 км 29-06-2020 16:07:00 1 мин 29-06-2020 16:08:00 4 м
Новинка 29-06-2020 16:13:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Новинка на карте:




Кроме электрички № 6475, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6453 19-09-2020 06:35:00 19-09-2020 08:18:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6459 19-09-2020 07:50:00 19-09-2020 09:23:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6465 19-09-2020 08:58:00 19-09-2020 10:34:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово 6419 19-09-2020 10:30:00 19-09-2020 12:09:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6471 19-09-2020 11:10:00 19-09-2020 12:38:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6473 19-09-2020 12:54:00 19-09-2020 14:27:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6475 19-09-2020 14:38:00 19-09-2020 16:13:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6481 19-09-2020 17:11:00 19-09-2020 18:57:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6491 19-09-2020 19:47:00 19-09-2020 21:19:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 19-09-2020 21:55:00 19-09-2020 23:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search