ss x
x

Электричка № 6475 Гомель-Пасс. — Василевичи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6475 Гомель-Пасс. — Василевичи находится в пути 2 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гомель-Пасс. — Василевичи (только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гомель-Пасс. — :: 17-03-2020 08:47:00
Гомель-Нечётный 17-03-2020 08:51:00 1 мин 17-03-2020 08:52:00 5 м
Гомель-Северный 17-03-2020 09:00:00 1 мин 17-03-2020 09:01:00 9 м
Мильча 17-03-2020 09:05:00 1 мин 17-03-2020 09:06:00 5 м
Центролит 17-03-2020 09:09:00 1 мин 17-03-2020 09:10:00 4 м
Рандовский 17-03-2020 09:16:00 1 мин 17-03-2020 09:17:00 7 м
Сады 17-03-2020 09:21:00 1 мин 17-03-2020 09:22:00 5 м
Прибор 17-03-2020 09:26:00 1 мин 17-03-2020 09:27:00 5 м
Щербовка 17-03-2020 09:32:00 1 мин 17-03-2020 09:33:00 6 м
Чижовка 17-03-2020 09:38:00 1 мин 17-03-2020 09:39:00 6 м
Якимовка 17-03-2020 09:44:00 3 мин 17-03-2020 09:47:00 8 м
Копань 17-03-2020 09:53:00 1 мин 17-03-2020 09:54:00 7 м
Сенозавод 17-03-2020 09:58:00 1 мин 17-03-2020 09:59:00 5 м
Речица 17-03-2020 10:06:00 2 мин 17-03-2020 10:08:00 9 м
Ребуса 17-03-2020 10:16:00 1 мин 17-03-2020 10:17:00 9 м
Антополь 17-03-2020 10:23:00 1 мин 17-03-2020 10:24:00 7 м
Демехи 17-03-2020 10:27:00 1 мин 17-03-2020 10:28:00 4 м
Ритм 17-03-2020 10:32:00 1 мин 17-03-2020 10:33:00 5 м
Геолог 17-03-2020 10:36:00 1 мин 17-03-2020 10:37:00 4 м
Лиски 17-03-2020 10:40:00 1 мин 17-03-2020 10:41:00 4 м
Бабичи 17-03-2020 10:48:00 1 мин 17-03-2020 10:49:00 8 м
Ведрич 17-03-2020 10:56:00 1 мин 17-03-2020 10:57:00 8 м
Василевичи 17-03-2020 11:05:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Гомель-Пасс. Василевичи на карте:




Кроме электрички № 6475, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6473 29-11-2020 06:48:00 29-11-2020 09:20:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6475 29-11-2020 08:47:00 29-11-2020 11:05:00
Гомель-Пасс. — Хойники 6477 29-11-2020 10:24:00 29-11-2020 12:52:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6479 29-11-2020 13:09:00 29-11-2020 15:25:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи 7113 29-11-2020 14:45:00 29-11-2020 16:46:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6483 29-11-2020 17:53:00 29-11-2020 20:08:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6485 29-11-2020 20:20:00 29-11-2020 22:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search