ss x
x

Электричка № 6475 Гомель-Пасс. — Лиски: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6475 Гомель-Пасс. — Лиски находится в пути 1 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гомель-Пасс. — Лиски (только 27 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гомель-Пасс. — :: 27-08-2020 08:47:00
Гомель-Нечётный 27-08-2020 08:51:00 1 мин 27-08-2020 08:52:00 5 м
Гомель-Северный 27-08-2020 09:00:00 1 мин 27-08-2020 09:01:00 9 м
Мильча 27-08-2020 09:05:00 1 мин 27-08-2020 09:06:00 5 м
Центролит 27-08-2020 09:09:00 1 мин 27-08-2020 09:10:00 4 м
Рандовский 27-08-2020 09:16:00 1 мин 27-08-2020 09:17:00 7 м
Сады 27-08-2020 09:21:00 1 мин 27-08-2020 09:22:00 5 м
Прибор 27-08-2020 09:26:00 1 мин 27-08-2020 09:27:00 5 м
Щербовка 27-08-2020 09:32:00 1 мин 27-08-2020 09:33:00 6 м
Чижовка 27-08-2020 09:38:00 1 мин 27-08-2020 09:39:00 6 м
Якимовка 27-08-2020 09:44:00 3 мин 27-08-2020 09:47:00 8 м
Копань 27-08-2020 09:53:00 1 мин 27-08-2020 09:54:00 7 м
Сенозавод 27-08-2020 09:58:00 1 мин 27-08-2020 09:59:00 5 м
Речица 27-08-2020 10:06:00 2 мин 27-08-2020 10:08:00 9 м
Ребуса 27-08-2020 10:16:00 1 мин 27-08-2020 10:17:00 9 м
Антополь 27-08-2020 10:23:00 1 мин 27-08-2020 10:24:00 7 м
Демехи 27-08-2020 10:27:00 1 мин 27-08-2020 10:28:00 4 м
Ритм 27-08-2020 10:32:00 1 мин 27-08-2020 10:33:00 5 м
Геолог 27-08-2020 10:36:00 1 мин 27-08-2020 10:37:00 4 м
Лиски 27-08-2020 10:40:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Гомель-Пасс. Лиски на карте:




Кроме электрички № 6475, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6473 29-09-2020 06:48:00 29-09-2020 08:54:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6475 29-09-2020 08:47:00 29-09-2020 10:40:00
Гомель-Пасс. — Василевичи 6477 29-09-2020 10:24:00 29-09-2020 12:27:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6479 29-09-2020 13:09:00 29-09-2020 14:59:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи 7113 29-09-2020 14:45:00 29-09-2020 16:24:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6483 29-09-2020 17:53:00 29-09-2020 19:43:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6485 29-09-2020 20:20:00 29-09-2020 22:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search