ss x
x

Электричка № 6475 Гомель-Пасс. — Демехи: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Гомель-Пасс. и Демехи 73,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 8 мин.

Электричка № 6475 Гомель-Пасс. — Демехи находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гомель-Пасс. — Демехи (только 11 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гомель-Пасс. — :: 11-12-2017 08:45:00
Гомель-Нечётный 11-12-2017 08:49:00 1 мин 11-12-2017 08:50:00 5 м
Гомель-Северный 11-12-2017 08:58:00 1 мин 11-12-2017 08:59:00 9 м
Мильча 11-12-2017 09:03:00 1 мин 11-12-2017 09:04:00 5 м
Центролит 11-12-2017 09:07:00 1 мин 11-12-2017 09:08:00 4 м
Рандовский 11-12-2017 09:15:00 1 мин 11-12-2017 09:16:00 8 м
Сады 11-12-2017 09:20:00 1 мин 11-12-2017 09:21:00 5 м
Прибор 11-12-2017 09:24:00 1 мин 11-12-2017 09:25:00 4 м
Щербовка 11-12-2017 09:30:00 1 мин 11-12-2017 09:31:00 6 м
Чижовка 11-12-2017 09:36:00 1 мин 11-12-2017 09:37:00 6 м
Якимовка 11-12-2017 09:43:00 1 мин 11-12-2017 09:44:00 7 м
Копань 11-12-2017 09:50:00 1 мин 11-12-2017 09:51:00 7 м
Сенозавод 11-12-2017 09:54:00 1 мин 11-12-2017 09:55:00 4 м
Речица 11-12-2017 10:02:00 2 мин 11-12-2017 10:04:00 9 м
Ребуса 11-12-2017 10:12:00 1 мин 11-12-2017 10:13:00 9 м
Антополь 11-12-2017 10:19:00 1 мин 11-12-2017 10:20:00 7 м
Демехи 11-12-2017 10:23:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Гомель-Пасс. Демехи на карте:




Кроме электрички № 6475, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6473 12-12-2018 06:51:00 12-12-2018 08:41:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6475 12-12-2018 08:47:00 12-12-2018 10:26:00
Гомель-Пасс. — Василевичи 6477 12-12-2018 10:24:00 12-12-2018 12:11:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6479 12-12-2018 13:09:00 12-12-2018 14:46:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи 7113 12-12-2018 14:53:00 12-12-2018 16:15:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6483 12-12-2018 17:53:00 12-12-2018 19:30:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6485 12-12-2018 20:20:00 12-12-2018 21:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search