Электричка № 6475 Гомель-Пасс. — Демехи: расписание на сегодня и завтра

11 декабря 2017

Расстояние между станциями Гомель-Пасс. и Демехи 73,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 8 мин.

Электричка № 6475 Гомель-Пасс. — Демехи находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гомель-Пасс. — Демехи (только 11 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Гомель-Пасс.— ::11-12-2017 08:45:00
Гомель-Нечётный11-12-2017 08:49:001 мин11-12-2017 08:50:005 м
Гомель-Северный11-12-2017 08:58:001 мин11-12-2017 08:59:009 м
Мильча11-12-2017 09:03:001 мин11-12-2017 09:04:005 м
Центролит11-12-2017 09:07:001 мин11-12-2017 09:08:004 м
Рандовский11-12-2017 09:15:001 мин11-12-2017 09:16:008 м
Сады11-12-2017 09:20:001 мин11-12-2017 09:21:005 м
Прибор11-12-2017 09:24:001 мин11-12-2017 09:25:004 м
Щербовка11-12-2017 09:30:001 мин11-12-2017 09:31:006 м
Чижовка11-12-2017 09:36:001 мин11-12-2017 09:37:006 м
Якимовка11-12-2017 09:43:001 мин11-12-2017 09:44:007 м
Копань11-12-2017 09:50:001 мин11-12-2017 09:51:007 м
Сенозавод11-12-2017 09:54:001 мин11-12-2017 09:55:004 м
Речица11-12-2017 10:02:002 мин11-12-2017 10:04:009 м
Ребуса11-12-2017 10:12:001 мин11-12-2017 10:13:009 м
Антополь11-12-2017 10:19:001 мин11-12-2017 10:20:007 м
Демехи11-12-2017 10:23:00— ::3 м

Схема маршрута движения электричек Гомель-Пасс. Демехи на карте:




Кроме электрички № 6475, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Гомель-Пасс. — Калинковичи647325-06-2018 06:51:0025-06-2018 08:41:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи647525-06-2018 08:45:0025-06-2018 10:23:00
Гомель-Пасс. — Василевичи647725-06-2018 10:24:0025-06-2018 12:11:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи647925-06-2018 13:09:0025-06-2018 14:46:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи711325-06-2018 14:51:0025-06-2018 16:15:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи648325-06-2018 17:48:0025-06-2018 19:27:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи648525-06-2018 20:20:0025-06-2018 21:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search