ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6475 Центролит — Калинковичи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6475 Центролит — Калинковичи находится в пути 2 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Центролит — Калинковичи (только 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Центролит — :: 24-05-2021 09:09:00
Рандовский 24-05-2021 09:16:00 1 мин 24-05-2021 09:17:00 8 м
Сады 24-05-2021 09:21:00 1 мин 24-05-2021 09:22:00 5 м
Прибор 24-05-2021 09:26:00 1 мин 24-05-2021 09:27:00 5 м
Щербовка 24-05-2021 09:32:00 1 мин 24-05-2021 09:33:00 6 м
Чижовка 24-05-2021 09:38:00 1 мин 24-05-2021 09:39:00 6 м
Якимовка 24-05-2021 09:44:00 3 мин 24-05-2021 09:47:00 8 м
Копань 24-05-2021 09:53:00 1 мин 24-05-2021 09:54:00 7 м
Сенозавод 24-05-2021 09:58:00 1 мин 24-05-2021 09:59:00 5 м
Речица 24-05-2021 10:06:00 2 мин 24-05-2021 10:08:00 9 м
Ребуса 24-05-2021 10:16:00 1 мин 24-05-2021 10:17:00 9 м
Антополь 24-05-2021 10:23:00 1 мин 24-05-2021 10:24:00 7 м
Демехи 24-05-2021 10:27:00 1 мин 24-05-2021 10:28:00 4 м
Ритм 24-05-2021 10:32:00 1 мин 24-05-2021 10:33:00 5 м
Геолог 24-05-2021 10:36:00 1 мин 24-05-2021 10:37:00 4 м
Лиски 24-05-2021 10:40:00 1 мин 24-05-2021 10:41:00 4 м
Бабичи 24-05-2021 10:48:00 1 мин 24-05-2021 10:49:00 8 м
Ведрич 24-05-2021 10:56:00 1 мин 24-05-2021 10:57:00 8 м
Василевичи 24-05-2021 11:05:00 8 мин 24-05-2021 11:13:00 16 м
Кастрычник 24-05-2021 11:14:00 24-05-2021 11:14:00 1 м
Нахов 24-05-2021 11:25:00 1 мин 24-05-2021 11:26:00 12 м
Лозки 24-05-2021 11:31:00 1 мин 24-05-2021 11:32:00 6 м
Голевицы 24-05-2021 11:41:00 1 мин 24-05-2021 11:42:00 10 м
Калинковичи 24-05-2021 11:57:00 — :: 15 м

Схема маршрута движения электричек Центролит Калинковичи на карте:




Кроме электрички № 6475, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6473 25-06-2021 07:11:00 25-06-2021 10:09:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6475 25-06-2021 09:10:00 25-06-2021 11:57:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6479 25-06-2021 13:33:00 25-06-2021 16:15:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи 7105 25-06-2021 15:08:00 25-06-2021 17:22:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6481 25-06-2021 18:15:00 25-06-2021 20:55:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6483 25-06-2021 20:44:00 25-06-2021 23:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search