Электричка № 6475 Бирюли — Васильево: расписание на сегодня и завтра

12 декабря 2016
68
0

Расстояние между станциями Бирюли и Васильево 64,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 58 мин.

Электричка № 6475 Бирюли — Васильево находится в пути 1 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бирюли — Васильево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бирюли — :: 12-12-2016 13:40:00
Калинино 12-12-2016 13:43:00 1 мин 12-12-2016 13:44:00 4 м
Каменка (Санаторий) 12-12-2016 13:47:00 1 мин 12-12-2016 13:48:00 4 м
Высокая Гора 12-12-2016 13:52:00 1 мин 12-12-2016 13:53:00 5 м
Кендери 12-12-2016 13:58:00 1 мин 12-12-2016 13:59:00 6 м
807 км 12-12-2016 14:02:00 1 мин 12-12-2016 14:03:00 4 м
804 км 12-12-2016 14:06:00 1 мин 12-12-2016 14:07:00 4 м
Дербышки 12-12-2016 14:11:00 1 мин 12-12-2016 14:12:00 5 м
797 км 12-12-2016 14:14:00 1 мин 12-12-2016 14:15:00 3 м
795 км 12-12-2016 14:17:00 1 мин 12-12-2016 14:18:00 3 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 12-12-2016 14:20:00 1 мин 12-12-2016 14:21:00 3 м
Левченко 12-12-2016 14:26:00 1 мин 12-12-2016 14:27:00 6 м
787 км 12-12-2016 14:30:00 1 мин 12-12-2016 14:31:00 4 м
Юдино (восточный парк) 12-12-2016 14:38:00 1 мин 12-12-2016 14:39:00 8 м
Юдино 12-12-2016 14:44:00 1 мин 12-12-2016 14:45:00 6 м
ВРД 12-12-2016 14:47:00 1 мин 12-12-2016 14:48:00 3 м
Займище 12-12-2016 14:52:00 1 мин 12-12-2016 14:53:00 5 м
Обсерватория 12-12-2016 14:56:00 1 мин 12-12-2016 14:57:00 4 м
774 км 12-12-2016 15:00:00 1 мин 12-12-2016 15:01:00 4 м
771 км 12-12-2016 15:04:00 1 мин 12-12-2016 15:05:00 4 м
Васильево 12-12-2016 15:10:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Бирюли Васильево на карте:




Кроме электрички № 6475, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Арск — Албаба 6469 13-12-2017 06:43:00 13-12-2017 08:04:00
Бирюли — Васильево 6471 13-12-2017 08:42:00 13-12-2017 10:13:00
Куркачи — Васильево 6473 13-12-2017 10:13:00 13-12-2017 11:33:00
Арск — Васильево 6475 13-12-2017 13:40:00 13-12-2017 15:05:00
Куркачи — Васильево 6477 13-12-2017 16:18:00 13-12-2017 17:55:00
Бирюли — Васильево 6479 13-12-2017 17:52:00 13-12-2017 19:17:00
Бирюли — Краснозаринск 6481 13-12-2017 19:30:00 13-12-2017 20:49:00
Бирюли — Васильево 6483 13-12-2017 20:18:00 13-12-2017 21:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search