ss x
x

Электричка № 6475 Арск — Паратск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6475 Арск — Паратск находится в пути 2 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Арск — Паратск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Арск — :: 08-12-2019 13:10:00
849 км 08-12-2019 13:15:00 1 мин 08-12-2019 13:16:00 6 м
Чулпаново 08-12-2019 13:18:00 1 мин 08-12-2019 13:19:00 3 м
Чурилино 08-12-2019 13:22:00 1 мин 08-12-2019 13:23:00 4 м
Камаево 08-12-2019 13:27:00 1 мин 08-12-2019 13:28:00 5 м
835 км 08-12-2019 13:31:00 1 мин 08-12-2019 13:32:00 4 м
Куркачи 08-12-2019 13:37:00 1 мин 08-12-2019 13:38:00 6 м
Чепчуги 08-12-2019 13:42:00 1 мин 08-12-2019 13:43:00 5 м
823 км 08-12-2019 13:46:00 1 мин 08-12-2019 13:47:00 4 м
Бирюли 08-12-2019 13:51:00 1 мин 08-12-2019 13:52:00 5 м
Калинино 08-12-2019 13:55:00 1 мин 08-12-2019 13:56:00 4 м
Каменка (Санаторий) 08-12-2019 13:59:00 1 мин 08-12-2019 14:00:00 4 м
Высокая Гора 08-12-2019 14:04:00 1 мин 08-12-2019 14:05:00 5 м
Кендери 08-12-2019 14:10:00 1 мин 08-12-2019 14:11:00 6 м
807 км 08-12-2019 14:13:00 1 мин 08-12-2019 14:14:00 3 м
804 км 08-12-2019 14:17:00 1 мин 08-12-2019 14:18:00 4 м
Дербышки 08-12-2019 14:22:00 1 мин 08-12-2019 14:23:00 5 м
797 км 08-12-2019 14:27:00 1 мин 08-12-2019 14:28:00 5 м
795 км 08-12-2019 14:30:00 1 мин 08-12-2019 14:31:00 3 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 08-12-2019 14:33:00 2 мин 08-12-2019 14:35:00 4 м
Левченко 08-12-2019 14:43:00 1 мин 08-12-2019 14:44:00 9 м
Юдино (восточный парк) 08-12-2019 14:54:00 2 мин 08-12-2019 14:56:00 12 м
Юдино 08-12-2019 15:02:00 1 мин 08-12-2019 15:03:00 7 м
ВРД 08-12-2019 15:05:00 1 мин 08-12-2019 15:06:00 3 м
Займище 08-12-2019 15:11:00 1 мин 08-12-2019 15:12:00 6 м
Обсерватория 08-12-2019 15:15:00 1 мин 08-12-2019 15:16:00 4 м
774 км 08-12-2019 15:18:00 1 мин 08-12-2019 15:19:00 3 м
771 км 08-12-2019 15:22:00 1 мин 08-12-2019 15:23:00 4 м
Васильево 08-12-2019 15:28:00 1 мин 08-12-2019 15:29:00 6 м
766 км 08-12-2019 15:32:00 1 мин 08-12-2019 15:33:00 4 м
Атлашкино 08-12-2019 15:35:00 1 мин 08-12-2019 15:36:00 3 м
Зелёный Дол 08-12-2019 15:40:00 1 мин 08-12-2019 15:41:00 5 м
Паратск 08-12-2019 15:50:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Арск Паратск на карте:




Кроме электрички № 6475, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Арск — Паратск 6475 08-03-2021 13:10:00 08-03-2021 15:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search