ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6475 Анисовка — Трофимовский-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6475 Анисовка — Трофимовский-1 находится в пути 1 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Анисовка — Трофимовский-1 (только 5, 6, 7, 8, 9 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анисовка — :: 06:43
Приволжский 06:47 1 мин 06:48 5 м
Сазанка 06:51 1 мин 06:52 4 м
Лодочная база 06:58 1 мин 06:59 7 м
Правобережный 07:01 1 мин 07:02 3 м
Увек 07:04 1 мин 07:05 3 м
Князевка 07:10 1 мин 07:11 6 м
Лесопильный 07:14 1 мин 07:15 4 м
Радужный 07:20 1 мин 07:21 6 м
Зуборезный 07:25 1 мин 07:26 5 м
Саратов-3 07:29 1 мин 07:30 4 м
Астраханский переезд 07:34 1 мин 07:35 5 м
Депо (Локомотивное депо) 07:38 1 мин 07:39 4 м
Саратов-1-Пасс. 07:43 2 мин 07:45 6 м
Вагонное Депо 07:50 1 мин 07:51 6 м
Студенческий Городок 07:53 1 мин 07:54 3 м
Площадь Ленина 07:57 2 мин 07:59 5 м
Молодёжная 08:01 1 мин 08:02 3 м
Трофимовский-1 08:05 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Анисовка Трофимовский-1 на карте:




Кроме электрички № 6475, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Анисовка — Аткарск 6433 06:28 07:53
Анисовка — Тарханы 6475 06:43 08:05
Анисовка — Татищево 6477 08:23 09:48
Анисовка — Лопуховка 6481 14:28 15:50
Анисовка — Аткарск 6483 17:37 18:58

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search