ss x
x

Электричка № 6475/6375 Яр — Киров-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6475/6375 Яр — Киров-Пасс. находится в пути 2 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Яр — Киров-Пасс. (только 1 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Яр — :: 01-04-2020 08:57:00
1120 км 01-04-2020 09:03:00 1 мин 01-04-2020 09:04:00 7 м
Бачумово 01-04-2020 09:07:00 1 мин 01-04-2020 09:08:00 4 м
1113 км 01-04-2020 09:11:00 1 мин 01-04-2020 09:12:00 4 м
Сада 01-04-2020 09:16:00 1 мин 01-04-2020 09:17:00 5 м
Князи 01-04-2020 08:18:00 01-04-2020 08:18:00 1 м
1099 км 01-04-2020 08:24:00 1 мин 01-04-2020 08:25:00 7 м
1096 км 01-04-2020 08:26:00 01-04-2020 08:26:00 1 м
Фалёнки 01-04-2020 08:33:00 1 мин 01-04-2020 08:34:00 8 м
Леваны 01-04-2020 08:40:00 1 мин 01-04-2020 08:41:00 7 м
Черноус 01-04-2020 08:46:00 1 мин 01-04-2020 08:47:00 6 м
Коса 01-04-2020 08:57:00 1 мин 01-04-2020 08:58:00 11 м
Зуевка 01-04-2020 09:06:00 1 мин 01-04-2020 09:07:00 9 м
1054 км 01-04-2020 09:08:00 01-04-2020 09:08:00 1 м
Кордяга 01-04-2020 09:09:00 01-04-2020 09:09:00 1 м
1046 км 01-04-2020 09:10:00 01-04-2020 09:10:00 1 м
Рехино 01-04-2020 09:11:00 01-04-2020 09:11:00 1 м
Береговой 01-04-2020 09:12:00 01-04-2020 09:12:00 1 м
Ардаши 01-04-2020 09:30:00 1 мин 01-04-2020 09:31:00 19 м
1025 км 01-04-2020 09:32:00 01-04-2020 09:32:00 1 м
1021 км 01-04-2020 09:33:00 01-04-2020 09:33:00 1 м
Луговой 01-04-2020 09:34:00 01-04-2020 09:34:00 1 м
Конып 01-04-2020 09:35:00 01-04-2020 09:35:00 1 м
Просница 01-04-2020 09:51:00 1 мин 01-04-2020 09:52:00 17 м
Бумкомбинат 01-04-2020 10:01:00 1 мин 01-04-2020 10:02:00 10 м
Мутница 01-04-2020 10:03:00 01-04-2020 10:03:00 1 м
Полой 01-04-2020 10:04:00 01-04-2020 10:04:00 1 м
Поздино 01-04-2020 10:05:00 01-04-2020 10:05:00 1 м
Красносельский 01-04-2020 10:06:00 01-04-2020 10:06:00 1 м
Киров-Пасс. 01-04-2020 10:36:00 — :: 30 м

Схема маршрута движения электричек Яр Киров-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6475/6375, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Верхнекамская — Киров-Пасс. 6067/6667 21-09-2020 04:57:00 21-09-2020 06:47:00
Яр — Киров-Пасс. 6371 21-09-2020 05:18:00 21-09-2020 07:14:00
Яр — Киров-Пасс. 6373 21-09-2020 07:21:00 21-09-2020 09:36:00
Глазов — Киров-Пасс. 6475/6375 21-09-2020 08:47:00 21-09-2020 10:26:00
Глазов — Киров-Пасс. 6477/6377 21-09-2020 14:25:00 21-09-2020 16:38:00
Глазов — Киров-Пасс. 6481/6381 21-09-2020 18:53:00 21-09-2020 20:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search