Электричка № 6475/6375 Глазов — Киров-Пасс. находится в пути 3 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Глазов — Киров-Пасс. (только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 августа)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Глазов | — :: | 08:03 | ||
Убыть | 08:11 | 1 мин | 08:12 | 9 м |
1150 км | 08:15 | 1 мин | 08:16 | 4 м |
1147 км | 08:18 | 1 мин | 08:19 | 3 м |
Кожиль | 08:24 | 1 мин | 08:25 | 6 м |
1136 км (Балышур) | 08:31 | 1 мин | 08:32 | 7 м |
Дизьмино | 08:37 | 1 мин | 08:38 | 6 м |
1127 км | 08:39 | 08:39 | 1 м | |
Яр | 08:45 | 1 мин | 08:46 | 7 м |
1120 км | 08:51 | 1 мин | 08:52 | 6 м |
Бачумово | 08:55 | 1 мин | 08:56 | 4 м |
1113 км | 08:58 | 1 мин | 08:59 | 3 м |
Сада | 09:04 | 1 мин | 09:05 | 6 м |
Князи | 08:06 | 08:06 | 1 м | |
1099 км | 08:12 | 1 мин | 08:13 | 7 м |
1096 км | 08:14 | 08:14 | 1 м | |
Фалёнки | 08:21 | 1 мин | 08:22 | 8 м |
Леваны | 08:23 | 08:23 | 1 м | |
Черноус | 08:35 | 1 мин | 08:36 | 13 м |
Коса | 08:43 | 1 мин | 08:44 | 8 м |
Зуевка | 08:52 | 1 мин | 08:53 | 9 м |
1054 км | 08:54 | 08:54 | 1 м | |
Кордяга | 08:55 | 08:55 | 1 м | |
1046 км | 08:56 | 08:56 | 1 м | |
Рехино | 08:57 | 08:57 | 1 м | |
Береговой | 08:58 | 08:58 | 1 м | |
Ардаши | 09:21 | 1 мин | 09:22 | 24 м |
1025 км | 09:23 | 09:23 | 1 м | |
1021 км | 09:24 | 09:24 | 1 м | |
Луговой | 09:25 | 09:25 | 1 м | |
Конып | 09:26 | 09:26 | 1 м | |
Просница | 09:43 | 1 мин | 09:44 | 18 м |
Бумкомбинат | 09:54 | 1 мин | 09:55 | 11 м |
Мутница | 09:56 | 09:56 | 1 м | |
Полой | 09:57 | 09:57 | 1 м | |
Поздино | 09:58 | 09:58 | 1 м | |
Красносельский | 09:59 | 09:59 | 1 м | |
Киров-Пасс. | 10:33 | — :: | 34 м |
Схема маршрута движения электричек Глазов Киров-Пасс. на карте:
Кроме электрички № 6475/6375, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Глазов — Киров-Пасс. | 6475/6375 | 09:12 | 11:40 |
Глазов — Киров-Пасс. | 6477/6377 | 13:43 | 16:40 |
Глазов — Киров-Пасс. | 6481/6381 | 18:08 | 20:54 |