ss x
x

Электричка № 6474 Серпухов — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6474 Серпухов — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Москва (Курский вокзал) (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 22-11-2019 19:25:00
Авангард 22-11-2019 19:27:00 1 мин 22-11-2019 19:28:00 3 м
92 км 22-11-2019 19:31:00 1 мин 22-11-2019 19:32:00 4 м
Шарапова Охота 22-11-2019 19:36:00 1 мин 22-11-2019 19:37:00 5 м
Луч 22-11-2019 19:41:00 1 мин 22-11-2019 19:42:00 5 м
Чехов 22-11-2019 19:45:00 1 мин 22-11-2019 19:46:00 4 м
Чепелёво 22-11-2019 19:50:00 1 мин 22-11-2019 19:51:00 5 м
66 км 22-11-2019 19:54:00 1 мин 22-11-2019 19:55:00 4 м
Столбовая 22-11-2019 19:57:00 1 мин 22-11-2019 19:58:00 3 м
Молоди 22-11-2019 20:01:00 1 мин 22-11-2019 20:02:00 4 м
Львовская 22-11-2019 20:05:00 1 мин 22-11-2019 20:06:00 4 м
Гривно 22-11-2019 20:09:00 1 мин 22-11-2019 20:10:00 4 м
Весенняя 22-11-2019 20:12:00 1 мин 22-11-2019 20:13:00 3 м
Кутузовская 22-11-2019 20:15:00 1 мин 22-11-2019 20:16:00 3 м
Подольск 22-11-2019 20:20:00 1 мин 22-11-2019 20:21:00 5 м
Силикатная 22-11-2019 20:24:00 1 мин 22-11-2019 20:25:00 4 м
Щербинка 22-11-2019 20:30:00 1 мин 22-11-2019 20:31:00 6 м
Бутово 22-11-2019 20:33:00 1 мин 22-11-2019 20:34:00 3 м
Битца 22-11-2019 20:37:00 1 мин 22-11-2019 20:38:00 4 м
Красный Строитель 22-11-2019 20:41:00 1 мин 22-11-2019 20:42:00 4 м
Покровское 22-11-2019 20:44:00 1 мин 22-11-2019 20:45:00 3 м
Царицыно 22-11-2019 20:48:00 1 мин 22-11-2019 20:49:00 4 м
Москворечье 22-11-2019 20:52:00 1 мин 22-11-2019 20:53:00 4 м
Перерва 22-11-2019 20:57:00 1 мин 22-11-2019 20:58:00 5 м
Депо 22-11-2019 20:59:00 1 мин 22-11-2019 21:00:00 2 м
Люблино (Кубанская) 22-11-2019 21:02:00 1 мин 22-11-2019 21:03:00 3 м
Текстильщики 22-11-2019 21:05:00 1 мин 22-11-2019 21:06:00 3 м
Новохохловская 22-11-2019 21:08:00 1 мин 22-11-2019 21:09:00 3 м
Калитники 22-11-2019 21:10:00 1 мин 22-11-2019 21:11:00 2 м
Москва-Товарная 22-11-2019 21:13:00 1 мин 22-11-2019 21:14:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 22-11-2019 21:20:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6474, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 07-03-2021 03:45:00 07-03-2021 05:44:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 07-03-2021 05:06:00 07-03-2021 07:07:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 07-03-2021 06:07:00 07-03-2021 07:56:00
Серпухов — Дедовск 6494/6493 07-03-2021 06:17:00 07-03-2021 08:18:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 07-03-2021 07:06:00 07-03-2021 09:06:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 07-03-2021 07:55:00 07-03-2021 09:55:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 07-03-2021 08:39:00 07-03-2021 10:08:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 07-03-2021 11:43:00 07-03-2021 13:43:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6138 07-03-2021 12:07:00 07-03-2021 14:07:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 07-03-2021 12:41:00 07-03-2021 14:32:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 07-03-2021 14:00:00 07-03-2021 15:55:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 07-03-2021 14:18:00 07-03-2021 16:19:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 07-03-2021 15:04:00 07-03-2021 16:55:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 07-03-2021 15:18:00 07-03-2021 17:19:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 07-03-2021 15:47:00 07-03-2021 17:44:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 07-03-2021 16:24:00 07-03-2021 18:06:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 07-03-2021 16:58:00 07-03-2021 18:55:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7048 07-03-2021 18:11:00 07-03-2021 19:43:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 07-03-2021 18:38:00 07-03-2021 20:30:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 07-03-2021 18:56:00 07-03-2021 20:56:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 07-03-2021 19:45:00 07-03-2021 21:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search