ss x
x

Электричка № 6474 Серпухов — Москва-Каланчёвская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6474 Серпухов — Москва-Каланчёвская находится в пути 2 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Москва-Каланчёвская (только 19 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 19-09-2020 19:49:00
Авангард 19-09-2020 19:51:00 1 мин 19-09-2020 19:52:00 3 м
92 км 19-09-2020 19:55:00 1 мин 19-09-2020 19:56:00 4 м
Шарапова Охота 19-09-2020 20:00:00 1 мин 19-09-2020 20:01:00 5 м
Луч 19-09-2020 20:05:00 1 мин 19-09-2020 20:06:00 5 м
Чехов 19-09-2020 20:09:00 1 мин 19-09-2020 20:10:00 4 м
Чепелёво 19-09-2020 20:14:00 1 мин 19-09-2020 20:15:00 5 м
66 км 19-09-2020 20:18:00 1 мин 19-09-2020 20:19:00 4 м
Столбовая 19-09-2020 20:21:00 1 мин 19-09-2020 20:22:00 3 м
Молоди 19-09-2020 20:25:00 1 мин 19-09-2020 20:26:00 4 м
Львовская 19-09-2020 20:29:00 1 мин 19-09-2020 20:30:00 4 м
Гривно 19-09-2020 20:33:00 1 мин 19-09-2020 20:34:00 4 м
Весенняя 19-09-2020 20:36:00 1 мин 19-09-2020 20:37:00 3 м
Кутузовская 19-09-2020 20:39:00 1 мин 19-09-2020 20:40:00 3 м
Подольск 19-09-2020 20:44:00 1 мин 19-09-2020 20:45:00 5 м
Силикатная 19-09-2020 20:48:00 1 мин 19-09-2020 20:49:00 4 м
Остафьево 19-09-2020 20:51:00 1 мин 19-09-2020 20:52:00 3 м
Щербинка 19-09-2020 20:54:00 1 мин 19-09-2020 20:55:00 3 м
Бутово 19-09-2020 20:57:00 1 мин 19-09-2020 20:58:00 3 м
Битца 19-09-2020 21:01:00 1 мин 19-09-2020 21:02:00 4 м
Красный Строитель 19-09-2020 21:05:00 1 мин 19-09-2020 21:06:00 4 м
Покровское 19-09-2020 21:08:00 1 мин 19-09-2020 21:09:00 3 м
Царицыно 19-09-2020 21:12:00 1 мин 19-09-2020 21:13:00 4 м
Москворечье 19-09-2020 21:16:00 1 мин 19-09-2020 21:17:00 4 м
Курьяново 19-09-2020 21:18:00 1 мин 19-09-2020 21:19:00 2 м
Перерва 19-09-2020 21:21:00 1 мин 19-09-2020 21:22:00 3 м
Депо 19-09-2020 21:23:00 1 мин 19-09-2020 21:24:00 2 м
Кубанская (бывш. Люблино) 19-09-2020 21:26:00 1 мин 19-09-2020 21:27:00 3 м
Текстильщики 19-09-2020 21:29:00 1 мин 19-09-2020 21:30:00 3 м
Новохохловская 19-09-2020 21:32:00 1 мин 19-09-2020 21:33:00 3 м
Калитники 19-09-2020 21:34:00 1 мин 19-09-2020 21:35:00 2 м
Москва-Товарная 19-09-2020 21:37:00 1 мин 19-09-2020 21:38:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 19-09-2020 21:44:00 1 мин 19-09-2020 21:45:00 7 м
Москва-Каланчёвская 19-09-2020 21:50:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Москва-Каланчёвская на карте:




Кроме электрички № 6474, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 24-10-2020 05:13:00 24-10-2020 07:14:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 24-10-2020 06:24:00 24-10-2020 08:26:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 24-10-2020 07:10:00 24-10-2020 09:14:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 24-10-2020 14:24:00 24-10-2020 16:26:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 24-10-2020 15:10:00 24-10-2020 17:02:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 24-10-2020 15:25:00 24-10-2020 17:26:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 24-10-2020 17:43:00 24-10-2020 19:38:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 24-10-2020 19:49:00 24-10-2020 21:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search