ss x
x

Электричка № 6474 Новинка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6474 Новинка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) находится в пути 1 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новинка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (только 4 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новинка — :: 04-06-2020 17:07:00
80 км 04-06-2020 17:12:00 1 мин 04-06-2020 17:13:00 6 м
77 км 04-06-2020 17:15:00 1 мин 04-06-2020 17:16:00 3 м
Слудицы 04-06-2020 17:21:00 1 мин 04-06-2020 17:22:00 6 м
63 км 04-06-2020 17:28:00 1 мин 04-06-2020 17:29:00 7 м
Вырица 04-06-2020 17:33:00 1 мин 04-06-2020 17:34:00 5 м
Михайловка 04-06-2020 17:36:00 1 мин 04-06-2020 17:37:00 3 м
Красница 04-06-2020 17:39:00 1 мин 04-06-2020 17:40:00 3 м
Сусанино 04-06-2020 17:41:00 04-06-2020 17:41:00 1 м
46 км 04-06-2020 17:42:00 04-06-2020 17:42:00 1 м
Семрино 04-06-2020 17:48:00 1 мин 04-06-2020 17:49:00 7 м
Кобралово 04-06-2020 17:54:00 1 мин 04-06-2020 17:55:00 6 м
Антропшино 04-06-2020 17:59:00 1 мин 04-06-2020 18:00:00 5 м
Павловск 04-06-2020 18:06:00 1 мин 04-06-2020 18:07:00 7 м
Царское Село 04-06-2020 18:10:00 1 мин 04-06-2020 18:11:00 4 м
Детскосельская 04-06-2020 18:13:00 1 мин 04-06-2020 18:14:00 3 м
Паровозный музей 04-06-2020 18:15:00 04-06-2020 18:15:00 1 м
Шушары 04-06-2020 18:19:00 1 мин 04-06-2020 18:20:00 5 м
Купчино 04-06-2020 18:23:00 1 мин 04-06-2020 18:24:00 4 м
Проспект Славы 04-06-2020 18:26:00 1 мин 04-06-2020 18:27:00 3 м
Воздухоплавательный Парк 04-06-2020 18:32:00 1 мин 04-06-2020 18:33:00 6 м
Боровая 04-06-2020 18:34:00 04-06-2020 18:34:00 1 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 04-06-2020 18:39:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Новинка Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6474, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6452 30-09-2020 06:10:00 30-09-2020 07:47:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 30-09-2020 08:06:00 30-09-2020 09:48:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6458 30-09-2020 10:36:00 30-09-2020 12:11:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6420 30-09-2020 14:29:00 30-09-2020 16:05:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6474 30-09-2020 17:07:00 30-09-2020 18:39:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6480 30-09-2020 19:28:00 30-09-2020 20:59:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6490 30-09-2020 21:24:00 30-09-2020 22:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search