Электричка № 6474 Краснозаринск — Куркачи: расписание на сегодня и завтра

28 февраля 2017
72
0

Расстояние между станциями Краснозаринск и Куркачи 85,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 24 мин.

Электричка № 6474 Краснозаринск — Куркачи находится в пути 2 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Краснозаринск — Куркачи (ежедневно с 1 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Краснозаринск — :: 01-03-2017 05:24:00
Паратск 01-03-2017 05:34:00 1 мин 01-03-2017 05:35:00 11 м
Зелёный Дол 01-03-2017 05:45:00 2 мин 01-03-2017 05:47:00 12 м
Атлашкино 01-03-2017 05:52:00 1 мин 01-03-2017 05:53:00 6 м
766 км 01-03-2017 05:55:00 1 мин 01-03-2017 05:56:00 3 м
Васильево 01-03-2017 05:59:00 1 мин 01-03-2017 06:00:00 4 м
771 км 01-03-2017 06:03:00 1 мин 01-03-2017 06:04:00 4 м
774 км 01-03-2017 06:07:00 1 мин 01-03-2017 06:08:00 4 м
Обсерватория 01-03-2017 06:10:00 1 мин 01-03-2017 06:11:00 3 м
Займище 01-03-2017 06:14:00 1 мин 01-03-2017 06:15:00 4 м
ВРД 01-03-2017 06:17:00 1 мин 01-03-2017 06:18:00 3 м
Юдино 01-03-2017 06:20:00 1 мин 01-03-2017 06:21:00 3 м
Юдино (восточный парк) 01-03-2017 06:22:00 01-03-2017 06:22:00 1 м
787 км 01-03-2017 06:31:00 1 мин 01-03-2017 06:32:00 10 м
Левченко 01-03-2017 06:35:00 1 мин 01-03-2017 06:36:00 4 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 01-03-2017 06:42:00 1 мин 01-03-2017 06:43:00 7 м
795 км 01-03-2017 06:45:00 1 мин 01-03-2017 06:46:00 3 м
797 км 01-03-2017 06:48:00 1 мин 01-03-2017 06:49:00 3 м
Дербышки 01-03-2017 06:53:00 2 мин 01-03-2017 06:55:00 6 м
804 км 01-03-2017 06:59:00 1 мин 01-03-2017 07:00:00 5 м
807 км 01-03-2017 07:03:00 1 мин 01-03-2017 07:04:00 4 м
Кендери 01-03-2017 07:07:00 1 мин 01-03-2017 07:08:00 4 м
Высокая Гора 01-03-2017 07:13:00 1 мин 01-03-2017 07:14:00 6 м
Каменка (Санаторий) 01-03-2017 07:16:00 1 мин 01-03-2017 07:17:00 3 м
Калинино 01-03-2017 07:20:00 1 мин 01-03-2017 07:21:00 4 м
Бирюли 01-03-2017 07:24:00 1 мин 01-03-2017 07:25:00 4 м
823 км 01-03-2017 07:28:00 1 мин 01-03-2017 07:29:00 4 м
Чепчуги 01-03-2017 07:31:00 1 мин 01-03-2017 07:32:00 3 м
Куркачи 01-03-2017 07:40:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Краснозаринск Куркачи на карте:




Кроме электрички № 6474, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснозаринск — Куркачи 6474 23-11-2017 05:24:00 23-11-2017 07:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search