ss x
ss x
x

Электричка № 6474 Краснозаринск — Куркачи: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Краснозаринск и Куркачи 85,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 24 мин.

Электричка № 6474 Краснозаринск — Куркачи находится в пути 2 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Краснозаринск — Куркачи (ежедневно с 1 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Краснозаринск— ::01-03-2017 05:24:00
Паратск01-03-2017 05:34:001 мин01-03-2017 05:35:0011 м
Зелёный Дол01-03-2017 05:45:002 мин01-03-2017 05:47:0012 м
Атлашкино01-03-2017 05:52:001 мин01-03-2017 05:53:006 м
766 км01-03-2017 05:55:001 мин01-03-2017 05:56:003 м
Васильево01-03-2017 05:59:001 мин01-03-2017 06:00:004 м
771 км01-03-2017 06:03:001 мин01-03-2017 06:04:004 м
774 км01-03-2017 06:07:001 мин01-03-2017 06:08:004 м
Обсерватория01-03-2017 06:10:001 мин01-03-2017 06:11:003 м
Займище01-03-2017 06:14:001 мин01-03-2017 06:15:004 м
ВРД01-03-2017 06:17:001 мин01-03-2017 06:18:003 м
Юдино01-03-2017 06:20:001 мин01-03-2017 06:21:003 м
Юдино (восточный парк)01-03-2017 06:22:0001-03-2017 06:22:001 м
787 км01-03-2017 06:31:001 мин01-03-2017 06:32:0010 м
Левченко01-03-2017 06:35:001 мин01-03-2017 06:36:004 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.)01-03-2017 06:42:001 мин01-03-2017 06:43:007 м
795 км01-03-2017 06:45:001 мин01-03-2017 06:46:003 м
797 км01-03-2017 06:48:001 мин01-03-2017 06:49:003 м
Дербышки01-03-2017 06:53:002 мин01-03-2017 06:55:006 м
804 км01-03-2017 06:59:001 мин01-03-2017 07:00:005 м
807 км01-03-2017 07:03:001 мин01-03-2017 07:04:004 м
Кендери01-03-2017 07:07:001 мин01-03-2017 07:08:004 м
Высокая Гора01-03-2017 07:13:001 мин01-03-2017 07:14:006 м
Каменка (Санаторий)01-03-2017 07:16:001 мин01-03-2017 07:17:003 м
Калинино01-03-2017 07:20:001 мин01-03-2017 07:21:004 м
Бирюли01-03-2017 07:24:001 мин01-03-2017 07:25:004 м
823 км01-03-2017 07:28:001 мин01-03-2017 07:29:004 м
Чепчуги01-03-2017 07:31:001 мин01-03-2017 07:32:003 м
Куркачи01-03-2017 07:40:00— ::8 м

Схема маршрута движения электричек Краснозаринск Куркачи на карте:




Кроме электрички № 6474, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Краснозаринск — Куркачи647417-07-2018 05:31:0017-07-2018 07:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search