ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6474 Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6474 Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) находится в пути 2 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (только 29 июня, 1 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чолово — :: 01-07-2021 16:45:00
101 км 01-07-2021 16:52:00 1 мин 01-07-2021 16:53:00 8 м
100 км 01-07-2021 16:54:00 1 мин 01-07-2021 16:55:00 2 м
Чаща 01-07-2021 16:59:00 1 мин 01-07-2021 17:00:00 5 м
90 км 01-07-2021 17:06:00 1 мин 01-07-2021 17:07:00 7 м
Новинка 01-07-2021 17:12:00 1 мин 01-07-2021 17:13:00 6 м
80 км 01-07-2021 17:18:00 1 мин 01-07-2021 17:19:00 6 м
77 км 01-07-2021 17:21:00 1 мин 01-07-2021 17:22:00 3 м
Слудицы 01-07-2021 17:26:00 1 мин 01-07-2021 17:27:00 5 м
63 км 01-07-2021 17:34:00 1 мин 01-07-2021 17:35:00 8 м
Вырица 01-07-2021 17:39:00 1 мин 01-07-2021 17:40:00 5 м
Михайловка 01-07-2021 17:43:00 1 мин 01-07-2021 17:44:00 4 м
Красница 01-07-2021 17:46:00 1 мин 01-07-2021 17:47:00 3 м
Сусанино 01-07-2021 17:48:00 01-07-2021 17:48:00 1 м
46 км 01-07-2021 17:49:00 01-07-2021 17:49:00 1 м
Семрино 01-07-2021 17:55:00 1 мин 01-07-2021 17:56:00 7 м
Кобралово 01-07-2021 17:59:00 1 мин 01-07-2021 18:00:00 4 м
Антропшино 01-07-2021 18:05:00 1 мин 01-07-2021 18:06:00 6 м
Павловск 01-07-2021 18:11:00 1 мин 01-07-2021 18:12:00 6 м
Царское Село 01-07-2021 18:16:00 1 мин 01-07-2021 18:17:00 5 м
Детскосельская 01-07-2021 18:19:00 1 мин 01-07-2021 18:20:00 3 м
Паровозный музей 01-07-2021 18:21:00 01-07-2021 18:21:00 1 м
Шушары 01-07-2021 18:26:00 1 мин 01-07-2021 18:27:00 6 м
Купчино 01-07-2021 18:29:00 1 мин 01-07-2021 18:30:00 3 м
Проспект Славы 01-07-2021 18:32:00 1 мин 01-07-2021 18:33:00 3 м
Воздухоплавательный Парк 01-07-2021 18:38:00 1 мин 01-07-2021 18:39:00 6 м
Боровая 01-07-2021 18:40:00 01-07-2021 18:40:00 1 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 01-07-2021 18:46:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Чолово Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6474, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6452 31-07-2021 05:42:00 31-07-2021 07:48:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 31-07-2021 07:37:00 31-07-2021 09:34:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6458 31-07-2021 09:57:00 31-07-2021 12:11:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6462 31-07-2021 11:15:00 31-07-2021 13:25:00
Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6416 31-07-2021 12:08:00 31-07-2021 14:36:00
Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6418 31-07-2021 13:19:00 31-07-2021 15:17:00
Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6420 31-07-2021 14:01:00 31-07-2021 16:04:00
Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6472 31-07-2021 14:25:00 31-07-2021 16:24:00
Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6424 31-07-2021 16:45:00 31-07-2021 18:46:00
Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6480 31-07-2021 18:56:00 31-07-2021 21:00:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6490 31-07-2021 20:57:00 31-07-2021 23:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search